Автор: Турист


НОВЫЕ ПОЗНАНИЯ ФИЛДОКА.

Филдок в последнее время очень активно стал посещать стрипклубы и познал почти всё. Он наконец узнал, что такое молдавский секс, а также калмыцкий, бурятский, украинский, башкирский и так. далее. .Он уже познал почти всю энциклопедию народов мира.. Остался неохваченным секс Буркина-Фасо и Чукотского автономного округа. Но это поправимо.


Главное, чтоб Филдок после познания молдавского секса не получил в подарок молдавский букет

Автор: Турист
ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД АРТИ И БАРАЛГИНА.

Арти и Баралгин куда-то пропали с форума. Но вдруг появились и грозятся вывалить на форум грандиозный труд « Роль стриптиза и стрипклубов в жизнедеятельности общества», объём которого 1666 страниц. Стрипбосс от этой мысли хлопнулся в обморок и денно и нощно сторожит форум, опасаясь сверхнагрузки на ресурс..


Ну, я думаю сей диалектико-материалистический труд назывался бы просто "СтрЕптиС".

Автор: Турист
ВАНЕССИНЫ ГОРОСКОПЫ.

Ванесса устроилась на работу в ежедневный журнал: «Восточные гороскопы» и ежедневно будет постить по гороскопу. Самым страшным знаком у неё является рак, который никак не сочетается со знаками прекрасных юзерш стриптолка. От этого основной рак форума меняет паспорт и молодеет на несколько месяцев...


На счет "устроилась на работу" ты, конечно, погорячился - ты забыл про мой любимый уютный диван?

Автор: Турист
ПРЕОБРАЖЕНИЕ СТОКМАННА

Турист никак не мог запомнить внешность Стокманна и всё время спрашивал, как его зовут, потому что не смотрел телевизор. Ну а когда посмотрел, то стал узнавать Стокманна. Оказывается его двойник сыграл много ролей в кино и сериалах. Более того - знаменитый артист устал играть роли и стал посещать стрипклубы. А настоящий Стокманн играет теперь вместо него. Потом они опять поменяются местами....


Стокман наконец-то сформировал для себя оптимальный инвестиционный портфель с высоким значением коэффициента Шарпа и минимальным значением коэффициента Бета, есть большая вероятность к сохранению положительной динамики стоимости его чистых активов в долгосрочно периоде


Автор: Турист

БОРЬБА СТРИПОК ЗА РАВНОПРАВИЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ ИХ ПОБЕДОЙ.

ВНИМАНИЕ! Отныне с 1.04.2010 года все посетители стрипклубов приходят раздетыми. В сети 911 и ШГ полностью, а в клубах типа Лямура, Чу-Чу и другие -топлесс. В этих клубах строгий дресс-код. В семейных трусах не пускают! Также выдаётся повязочка, на которую крепится лопатник. Туриста решено пускать, так как ему на Хаттере подариди фирменные трусы.
Так что теперь и стрипки и гости равны! Раздеты все!


Ой, ну тут я опять не согласна! Турист, ну какое равноправие? Классическая мечта классической стрипки: как бы так рыбку съесть и чтобы при этом на твердый предмет не сесть)))))


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!