Ты же все сам видел - там лидер - Снайдер, а ты его чето в звезды не зачислил. И Станковича до кучи. Очень приличные игроки на всех позициях, но Это"о ни одного момента сам себе за две игры не создал, а команда тоже ему не помогла - результат: что был он на поле, что не был - не запомнился ваще. Куарежма не проходит в состав ни в Интере, ни В сборной. Виера наверно мне ровестник - не каждый тренер его рискнет на таком уровне в состав пихать. Так он вроде в старт ни в италии, ни дома не попал. Другая игра там - не нужно им много звезд с Моуриньо. Очень тренер хороший - справляется довольно средним составом пока.
С Барселоной будет очень трудно им - думаю обе игры проиграют.
Ты понимаешь, звезд много быть не может - ща другие уже люди погоду делают, но в Интере их нет, там Команда.
В ЦСКА тоже звезд нет, но игроки тоже очень приличные:
Нецид - чуть ли не лучший молодой нападающий в Европе (не моя оценка - агентов)
Дзагоев - супер креативный игрок - против такого играть очень трудно
Ну Красич мне не нравиться, но котируется очень высоко
Марк Гонсалес, когда ехал в ЦСКА, был лидером сборной Чили - очень хороший край считался (играл с Интером ужасно, хз почему)
Чиди хороший мастер - че он хуже румына Киву из интера?
Хонда - хз, пока не понятно, че за уровень. Бьет отменно.
И так по всему составу можно пробежаться и сравнить
Явный перевес у Интера в атаке, но нападающие ничего не показали за две игры.Ни игры, ни фарта. Забил в италии аргентинец ихний - сыграл супер, но только один раз за 3 часа.
Где супер звезды? Никто не запомнился, а команда в целом сыграла почти безошибочно.
А команда ЦСКА тактически сыграла безобразно в Москве и отдала игру команде, которая ничего ваще не показала.
Ну спорить бесполезно.
Понимаешь, если называть наших игроков девочками, сестрами, пьянью - это все полная хуйня. Девочки и сестры - игроки сборной России, которую боятся все. А слухи про нарушение режима - бред. Не было такого.
Считать наших игороков непатриотами - тоже бред. Все выходят биться за страну, как и другие - но у нас по природе флегматичней люди настроены к своей Родине, и мы с тобой в том числе - не американцы мы.
У нас великая спортивная держава и футболисты - ее часть.
У нас заниженная оценка своих футболистов. Вон ветераны наши всех ветеранов в мире обыгрывают когда и те и те просто в футбол без схем выходят играть, в удовольствие. А как только появляется тренер у иностранцев и готовит команду - все, труба - чегото не хватает чуть-чуть как всегда. Парадокс вроде, да?
Ну это опять о роли профессиональных управленцев и тренеров в футболе.
Одно дело книжку наизусть выучить, а другое дело - уметь применить знания.
Был ща в Авроре. Танцовщиц, которые с завтрашнего дня в новом клубе будут работать видимо уже в Авроре нет. Как то все тускленько.Эвелин, Лика и еще пару приличных девушек, а так...Зацепиться взгляду не за что.


suchek; 08/04/2010 23:21:37.