Н-да. Похоже, получил полное подтверждение тезис о том, что девушки в клупах, как и везде, озабочены прежде всего зарабатыванием денег. А не ожиданием прэлестей общения с какими-то там абстрактными весельчаками У. То есть романтично поп..еть до и после привата - оно, конечно, неплохо, но это скорее приятное дополнение, и никак не самоцель.

В связи с этим хотелось бы поднять несколько другой вопрос. Вот я, например, знаю, что по жизни слишком серьезен. Искрометное веселье на всю ночь - не мой жанр. Разве что звезды очень благоприятно сложатся, но это бывает редко. Опять же, в Москве бываю лишь наездами. Соответственно, для меня обычное знакомство с привлекательной особой, "пикап", довольно затруднителен. Но вот уважаемые стрипуокеры, имеющие тут репутацию повес, душ компании и прочая, и интересующиеся отнюдь не только эротическими танцами в чистом виде... отчего они не бросают походы по стрептисам и не переходят к обычному, вполне себе "аналоговому" поиску знакомств? Или сочетают то и другое, просто о втором не пишут?