Мои пять копеек. Пожалуй, основное преимущество именно стрипа для меня лично - что там красивых (Ну в целом. Ну как правило. Ну будем надеяться) девок много и сразу. И все как бы твои. Во всяком случае, они все доступны для бесстыдного созерцания, а дальше все зависит только от твоего желания потратить деньги. Это, то есть широкий и свободный выбор, лично для меня, особенно по первости, было самым сильным возбудителем. Да и сейчас неплохо вставляет.

Минусы - все то, что написал Турист. И еще то, что кое-где и кое-кто порой элементарно не умеет работать, в том смысле, что в лексиконе остается единственная фраза: "пойдем в приват". Даже иллюзий, блин, не создают smile

Альтернатива, т.е. пикап и подобная активность, оставляла у меня в случае успеха куда более сильные воспоминания. Возможно из-за того, что таких моментов было немного smile С другой стороны, к неуспехам я в последнее время стал вроде наконец относиться куда спокойнее.

Вот интересно было бы узнать у людей, испытавших в полной мере и то, и другое, что все-таки выходит дороже по деньгам...