Собравшись с мыслями и осилив всю дискуссию, позволю себе ответить.

1. Спасибо всем за признание моего скромного труда. Как многие заметили, сознание во время посещения ГР не перевернулось (у меня сейчас нигде не перевернеццо blush wink ), а потому изворачиваться с литераторством не стал.

2. Спасибо Мазаю за попытку вернуть обсуждение к клубу smile. Дружище, на сцену не вылезал - не мое это... Ну. только если по принуждению blush. Обратил внимание на цену, т.к. в большинстве посещенных клубов такая позиция одна из самых дорогостоящих. Страховка, так сказать, от народных талантов. Сказал, по-моему, об этом Маше, та призадумалась.

3. Спасибо Эгоистке за авторитетное заступничество, повлекшее за собой хоть и посмертную, но все же реабилитацию моего бренного организма.

4. Длиннохвостая, теперь спецом для тебя.
Дело в том, что в нашем небольшом, но очень дружном коллективе выработалась некая традиция относительно размера чаевых, в целом уже изложенная Арти. Само собой, у каждого своц подход к этому вопросу, поделюсь своими соображениями.
Я традиционно даю 200 ры. Это подразумевает длительность подхода хотя бы в половину мелодии и наличие хотя бы какой-нибудь фантазии у исполнительницы. Соотвественно, чем теплее и длительнее отношение танцули ко мне wink , тем выше сумма.
Относительно танца в метре от дивана, завершающегося томным подрачиванием резинки, полностью согласен с Арти: сотка с устным предупреждением, при рецидиве - в Бобруйск.
Несимпатичных мне танцуль попросту вежливо заворачиваю на дальних подступах, т.к. ни я, ни она удовольствия от знакомства не получим. Зачем тогда девочка будет терять время и силы? Пусть попытает счастью с другим гостем, на вкус же и цвет wink .
Для фавориток всегда есть определенный запас 500-ок. Но, подчеркиваю, для фавориток.
При этом за произведший впечатление танец, никто знающий меня не даст соврать, запросто могу дать и больше. Правда, такое происходит редко.
Многие знакомые со мою также знают, что в какой-то момент времени, определившись с компанией на вечер, я перехожу в режим "Спасибо за внимание", не допуская до организма девичьи тела, но охотно поощряя подход ко мне-любимому. Все теми же ненавистными тебе сотками grin. Зато, выходит, что на халяву?

Теперь о ситуации в ГР, если с самого начала изложил невнятно. Девушка подходит к тебе не более, чем на 20-30 секунд! Из них 5-7 уходит на какую-нить красивую подводку, еще 5-7 - на преодоление расстояния от края дивана до твоего грешного тела, за оставшееся время танцуля успевает в лучшем случае провести рукой по рубашке, после чего вынуждена фланировать далее.
Обратимся, кстати, к первоисточнику. Напомню, что весь дискасс разгорелся по поводу размера благодарности за, внимание, лэп-денс. В оригинале - lap dance. Перевод с языка потенциального противника - танец на коленях. А теперь вопрос - как относиться к тому, что эти самые колени в процессе никак не задействованы, т.к. у танцули тупо не хватает времени их задействовать cry. При этом она сама не против показать себя (повторюсь, даже не считая звездочек, остальные танцевали весьма добротно и перспективно), но часики тикают frown.
Поэтому считаю, что ничего постыдного в моем поведении не было. Любой труд действительно должен быть оплачен, я также придерживаюсь этой позиции, но размер оплаты должен быть пропорционален этому самому труду.

Относительно Локовских аргументов об экономической ситуации и специфике работы астраханских бомбил ничего не скажу, ибо ни хера в таких тонких материях не понимаю grin.

Кстати, чуть не забыл:
Автор: egoistka
P.S. но Вам, уважаемый Либрыч (вам - в смысле коварным обманщикам и изменникам - в данном случае ) так и надо! Бу!)))

Эгоистка, грешно смеяться над вынужденными ссыльными... Но мы с тобой в пятницу пообщаемся на эту тему wink


Не надо помногу, надо - со всех!