Цитировать:
Прекольно... Типа зашел в стрипак - уже должен... И никто, главное, ничо не вымогает grin Боюсь, что у меня несколько иной взгляд на то, что я "должен" в стрипаке - ничего я там никому НЕ ДОЛЖЕН!!! wink И все, что я там буду делать - будет исключительно по моей доброй воле, которую надо очень-очень-очень заслужить. grin У меня нах не забалуишь!! grin

Несколько раз наблюдала картину: пришел мущщина, один, сидит пьет. Подходишь к нему - смотрит странно, но при этом не прогоняет и денег не дает. Никому. Пока есть еще гости в зале, ну и черт бы с ним - пусть сидит. А вот когда остальные гости расходятся, начинается самое интересное: дорогой гость домой и не собирается. Подходишь к нему: "Мужчина, если Вам не нравится, то попросите менеджера, чтобы остановили шоу." В ответ: "Чавоооо? Я за вход заплатил, вы у меня тут до 7 будете плясать, сссуки!"
Арти, Вы же , правда, не из таких? confused
Да и утверждать, что в стрип-клубе Вы никому ничего не должны... Формально Вы правы. Но, помимо самого контракта (если можно провести такую аналогию), где четко прописаны права, обязанности и ответственность, существуют еще обычаи делового оборота. Если Вы их не соблюдаете, то в суд на Вас никто не подаст, но персоной грата Вы уже никогда не будете. Чаевые танцовщицам как раз и относятся к этим самым обычаям. Поэтому все реплики из серии "У меня там деньги вымогали" считаю не соответствующими действительности: Вы же не в Баскин Робинс зашли мороженого поесть, где на Вас внезапно налетела толпа стриптизерш и стала насильно танцевать и требовать денег :), а в стрип-клуб, где поход девушки за чаем является обычной практикой. Правила игры известны заранее; Вы их либо принимаете, либо нет. Со своим уставом в чужой монастырь, как известно, не лезут.