Вот открыл форум..Почитал. Да проблема есть такая. Мы уже опытные дядьки. К своему сожалению или не сожалению, мы много знаем, даже слишком. С одной стороны это помогает, например противостоять разводкам, ненужным тратам, а с другой стороны нет уже того драйва, раскрытых от восхищения глаз,некоторой наивности. Я помню как в 2005-2006 годам бегом бежал в 911-ВИП и искренно верил, что мне радуются, говорят комплименты, приглашают на белые танцы,сидят,щебечут рядом прижимаясь.Причём поначалу ввиду небольших капиталов я тратился мало, даже не увольнял никого поначалу. И думал, значит что-то есть во мне, потому что идут ко мне, а не быдловатым метателям купюр(да, замечал такое).От этого хотелось петь, летать..Я был в очень радостном настроении, отжигал от души. И девчонки говорили, с вами хорошо, весело и т.д. Не знаю, насколько было искренно( Принцесса может быть и разует глаза, в то время она была там).
А теперь приходишь и знаешь, что девкам нужно заработать,и они делают улыбки, изображают якобы заинтересованность( вряд ли ты им интересен как человек). И от этого трудно быть наивным восхищённым как в прежние посещения.