Прочитав тут советы и последние отзывы посетителей Семерки возникло неоднозначное чувство – поддаться порыву благородства и встать на защиту любимого питерского клуба, или поехать в Забаву.

Вот именно с этой дилеммой я ехал в Питер.

Утро началось хорошо:

1) Впервые за 100 командировок моей соседкой оказалась очаровательная и общительная девушка. Ограничился общением в самолете, не до пикапа.
2) От отеля до офиса решил прокатиться на метро. В метро мне мило улыбалась очаровательная гостья северной столицы, которая приехала учиться с батьковщины. Оказалось, что у нас с ней один пункт назначения, и она меня поводила до дверей офиса. Телефон также не просил wink
3) Последним знаком была администратор ресторана, где мы ужинали с уважаемым горожанином северной столицы.

В общем, знаки говорили, что сегодня мой день;)

Вот эти знаки позволили мне понадеяться на удачу и поехать в Семерку, в надежде развеять мифы о её полном упадке и разрухе.

Решил не тянуть с визитом, ибо утром в дорогу. Накатил пару коктейлей с приятелем, и пошел навстречу приключениям. Друг пошел другим путем.

Вход. 21-30.
Охрана Семерки для меня эталон, настолько все вежливо и тактично, встреча, пожелание хорошего вечера, предупреждение хостесс о госте.

Захожу – встречает менеджер Екатерина (в предыдущие мои посещения также была она).
Меня провожают на место, я задаю вопросы, еще раз уточняю правила, спрашиваю, почему стало плохо, что изменилось и тд.

В тот же момент начинается приветственный танец – все девушки танцуют 2 мелодии, 2-ю топлесс.
Мне этот момент в Семерке очень нравится, так как позволяет сразу посмотреть ТТХ и определить круг общения.

По ТТХ:
В начале было ~10 девушек, из них 4 гоблино-слонего-троечки, 3 четверочки, 2 пятерки и 1 ангел.
Потом подошли еще несколько 4-к (для понимания моих оценок, в ШГ основная масса 4-ки).
Раньше состав был посильнее, но меня это не сильно напрягло, свой круг общения я определил за первые 30 секунд танца.

Отдаю 1.000 за вход и получаю флаер на бесплатное посещение в следующий раз. Приятно, но фиг знает, когда буду в Питере в следующий раз. Забыл на столе…

За время танца успел установить визуальный контакт с моей целевой аудиторией, поэтому сразу после его завершения на моем диване оказались пятерка и ангел.

Казалось бы, вот оно счастье, но тут же начались неприятные звоночки…

Не успели познакомиться, как уже с меня просят сок и приглашают в приват.

Беру паузу и сок. Пытаюсь познакомиться поближе с ангелом и её коллегой, узнать, что нового в клубе, да просто настроиться на отдых, но мне мешают!

Сразу уточнение: по правилам клуба лэпы танцуются только после танца на сцене, поэтому девушка, отплясавшая 2 мелодии, идет собирать дань.

Гоблино-слонего-троечки (ГСТ) делают это очень назойливо и отказываются понимать русскую речь:
Я делаю отрицательный жест рукой: «Спасибо, не сейчас»
ГСТ: «Но я хочу станцевать»
Я: «Я не желаю лэп сейчас»
ГСТ: «Я плясала на сцене, обязан дать денег, если смотрел»
Я: «Я не смотрел, был занят фаворитками»
ГСТ: «У нас такое правило, давать деньги после танца на сцене»
Я: «У меня правило: тем, кто нравится, давать 200-500; нравится, но не хочется общаться 100; не нравится – отсылать с порога. Вы мне мешаете отдыхать»
ГСТ: «У нас правила, дай, дай, дай»
Я: «Уйдите, пожалуйста»

И в этом роде 3 раза. Настроение стремительно падает – с порога ненавязчивая консумация и вымогательство. Но, не могу себе позволить уйти из клуба и лишиться компании ангела.

Зову менеджера Екатерину. Огромный респект этому человеку, который услышал мое желание отдыхать без напряга. После её работы с коллективом ко мне подходили только те, кого я к себе пускал, таким образом, все 4-5 побывали у моего столика, и меня никто больше не докучал вымогательством.

Деньги не ворую, поэтому всегда стараюсь их тратить избирательно и с максимальным соотношением удовольствие/цена (поэтому лэпы и приваты предпочитаю консумационным дринкам и прочим подгонам заведению, не идущим прямо в карман девушкам). Поэтому терпеливо дожидался и предвкушал «счастливый час» (2 привата по цене одного).

Пока ждал, смотрел шоу и немного попивал алкоголь.

Из шоу могу отметить только 2-х девушек – Шакира и Пантера.
Подробности красиво описать не смогу, но они, пожалуй, единственные за этот вечер танцевали очень хороший стриптиз, были, конечно, и другие красиво танцующие девушки, но большая часть бродила вокруг шеста.

Не дождался «счастливого часа» – пошел к менеджеру за объявлением оного. Меня снова услышали – еще один респект Екатерине.

Не уверен, заслуга это танцовщиц, или правила клуба, но приваты длились по ~10 минут, девушка начинала танцевать только после начала новой мелодии, и приватов по 1,5 мелодии не было.

В перерывах между приватами смотрел шоу и приветственный танец, он меня напрягал лишь тем, что от меня постоянно отрывали мою фаворитку, но, с другой стороны, ей же я и любовался.

Когда меня попросили заказать кальян, я немного огорчился, ибо я его не хотел совсем, но меня очень сильно просили. Не знаю, что они добавляют в кальян, но после прихода постоянного гостя, половина девушек перекочевала за его столик с кальяном wink
Я же для себя решил тратить деньги только на лэпы и приваты, и потому быстро смирился с одиночеством, в котором пребывал по причине своей принципиальности wink

Лэпы были разные, но я не слишком шел на сближение, потому особо контактных не получалось, держал девушек на дистанции, ибо был верен ангелу.

Всего разнообразия приватов испытать не удалось, да и не хотелось, ибо все «счастливые часы», а потом уже и просто все оставшиеся деньги потратил на свою спутницу.
Только под утро я понял, что в ту ночь в обличии ангела был суккуб.
Обычно мне удается себя контролировать и держать в руках.
Но в этот раз какая-то бесовщина, я, будучи практически трезвым, был чертовски опьянен и одурманен.
В этом состоянии и прибываю до сих пор, чему несказанно рад laugh

Итого мое резюме по Семерке:
Клуб жив, но из-за кризиса немного пострадали ТТХ и дисциплина.
Охрана и менеджер работают на 5+.
Официантки всегда на виду, и работают хорошо. Одна из них при этом еще и выглядит на все 4+
Тем не менее, если клиент желает отдыхать, и знает, какой формат ему интересен, он отдохнет на все 100%.
В мои 100% увольнения не входят, поэтому эту тему не раскрываю, ибо нет данных.
На выходе спросил невзначай менеджера о цене увольнения и мзде клубу, но получил ответ, который заставил меня почувствовать на себе маску оперативника под прикрытием wink
Шоу программы в этот день не было, без комментариев.

Имхо, SR7 - лучший клуб России по соотношению элементов лэп – шоу – приват – атмосфера.
Немного только поправить ТТХ и дисциплину.

PS: В ШГ нет лэпов, а все остальные из достойных - бордели+/-.


Dura Lex Sed Lex.