Цитировать:
Тогда не пойму к чему был весь диалог, ибо тут я с вами солидарен.

Диалог был к тому, что наличие драйва в стрипклубе зависит не только от танцовщиц, но и от посетителей. Если гость приходит в клуб, изначально заняв позицию: "Скажите спасибо, что вообще пришел, и я тут никому ничего не должен. А если хотите получить хоть что-то, вам всем придется ну о-о-о-чень сильно постараться", то никакого драйва не будет. Не будет его и если стрипка приходит на работу с подходом: "Пох.., что я немытый хамоватый гоблин, не умеющий танцевать и не желающий этому учиться, вы мне все должны только за то, что увидели мои отвисшие сиськи и целлюлитную жеппу". Не будет драйва и тогда, когда девушки доброжелательны, отлично выглядят, ухожены, замечательно танцуют, но гость не унимается: "С какого хрена я вам должен платить больше сотни, если учителя и десятой части от вашей зарплаты не получают?" И, естественно, в том случае, если гость готов и хочет потратить денег, да не на кого.
Всегда приятно, когда твои усилия приносят дивиденды - и материальные, и моральные. Вы, наверное, даже не поверите, но когда стоишь на сцене, а гости в зале смотрят и реагируют на танец, ты эту исходящую от них энергетику всей кожей чувствуешь! И хочется в тот момент, чтобы ее было еще больше, и ты готова сделать для этого все, что в твоих силах smirk Не это ли тот самый драйв?

Dlinnoxvostaya; 21/04/2010 14:37:37.