Автор: Alex37
Гости по 5-10 приватов за ночь заказывают), и это их право

Это конечно их право, но практически вы пользуетесь недееспособностью человека, контролировать свои деньги и более того "консуманционно" провоцируете его на их трату:(((((.
Воспоминание № 2 (более информативное)
Был как-то кот1967 в стрипклупе на родине кавбоеф, в принципе это был скорее стейк-бар с функцией стриптиза, народу было битком, атмосфера царила доброжелательная и веселая, люди скорее пришли пожрать и потусоваться, а не прятаться друг от друга по углам на мягких диванчиках по темным углам, девушки были скорее элементом декора, особых хореографических способностей не проявляли, но танцевали от души, вообще было впечатление, что девчонки с местного колледжа пришли подработать, Самуэль Адамс был по 5 баксов (очень дорого для ковбоев), поэтому пили в основном мы, а местные тупо что-то ели и трепались. Кстати поесть можно было, поставив тарелку практически на сцену под ноги стрипок, не знаю как насчет гигиены, но смотрелось еротично. Кто хотел - совал за стрипку по 1 баксу (пришлось тоже давать по 1, что бы цены не галопировать), причем как я понял девушки сидели на окладе ибо, набранные таким образом денюшки они сдавали и где-то раз в полчаса менегер выбрасывал их на сцену виде красивого зеленого дождя, на сцене все это и оставалось (по крайней мере до нашего ухода). А еще прикалывало, что девушки перед танцем всегда мыли зеркала, так сказать, сочетая приятное с полезным.
Вообщем, что рассказывать такие стрип-бары можно посмотреть чуть ли не в каждом пиндоском фильме. Просто констатирую, что в жизни они тоже существуют. Жаль, что в РФ такого на моей жизни не дождаться:(((((.

kot1967; 22/04/2010 06:00:28.