Уф, отпустила грусть-печаль по ангелу wink спали чары суккуба wink

Еще вспомнил пару комментов по атмосфере и внутреннему устройству клуба:
1) Костюмы - по моим наблюдениям, весь вечер девушки ходили в одних и тех же костюмах, не переодеваясь. По-моему, после слишком контактных лэпов, надо все ж переодеваться.

2) Консумация - она есть, но непонятно, кто её ввел.
В мои предыдущие посещения мне приходилось уговаривать девушек чем-нибудь угоститься (они были сытые и не испытывали жажды wink )
В этот раз за полчаса совместного сидения моя спутница выпила 2 сока и не хотела останавливаться на достигнутом, за соседними столами также многое заказывалось стрипкам. Повезло с тем, что просили красиво wink

3) Лэп-танцы - все девушки, что были допущены к телу, танцевали хорошо и с огоньком. Реакция на комплименты и чаевые вполне соответствует желаемому. За это зачет.

4) Еще раз посмотрев отзывы коллег, полагаю, что мне все ж повезло попасть снова в смену правильного менеджера, да еще и сходу попасть под чары ангела. Зачет в большей степени конкретным персоналиям, нежели клубу в целом.

5) Чего не хватило? Нормального человеческого общения на отвлеченные темы. Похоже, это относится к п.2 (Консумация), когда я перестал заказывать дринки девушкам, мой стол опустел. Такое бывало только в Европе, но там это является правилом. В нашей Раше такое вижу впервые.

6) Невнятное ценообразование - очень огорчил большой разброс объявляемых цен на увольнение и приватные услуги, "сначала сходи, а там уж подсчитаем". Я, конечно, не против заплатить за приват, но когда уволить дешевле, чем два удлиненных привата, хочется уволить, выпить/поговорить, попросить станцевать, и отпустить на свободу, не поматросив wink Хочется конкретики.

Тут, конечно, Семерке стоит поработать над собой.

Вот сейчас сижу, заказываю билеты в Питер, и не знаю опять, куда идти... Что-то я очкую нарваться на другую смену, где не будет менеджера Екатерины, полагаю, весь негатив стрипвокеров был из-за второй смены, либо из-за нежелания заниматься настройками отдыха.

PS: и все же не вижу я альтернатив Семерке в Питере...