Цитировать:
поэтому то я всегда не понимал, что вы в эти сафарях/оляля/бордо и т.п. находите и туда ходите(ну, точнее ходили). Был в каждом из них по паре раз... все разы чувство брезгливости не покидало


Лично я, в тот же Сафари, Ой-ля-ля, Бордо, ходил только тогда, когда ещё было более менее. По мере ухудшения качества, количество походов резко сокращалось. В Сафари я например вообще не ходил, ибо реально там был гадюшник.

Но могу сказать тебе одно, там было очень хорошее соотношение цена/ТТХ и большой выбор сабжей, чтобы мне тут не говорили и достаточно гибкая ценовая политика, и собственно говоря все были "заточенны" под "это". smile Остальное или другая сторона, что тебе могли предложить на тот момент, были типо Доллс, Распутин с своими консумациями, "королевнами" и "девственницами", с просто на тот момент неумеренными ценами и амбициями, или различными убогими а-ля Шпильками на окраинах. Даже существоваший тогда 911, было тусклое и скучное заведение, с очень ограниченным количеством сабжей, с ТТХ на 3- и 3+, но с достаточно высокими ценами как за комнату, так и за увольнения. Мало того, я тебе скажу, что в том же Ой-ля-ля,особенно в Шандре, можно было вполне душевно посидеть с теми же знакомками в ресторане, чем в "холодных" и полупустых вышеупомянутых клубах.