Цитировать:
угу... у меня пять лет... знаю еще неск девочек, из тех, кто со мной работает - от 5-до 9-ти лет... пляшут, консервированные персики=)


Я так скажу, да работают,да и я сам таких знакомок встречаю и бываю очень рад, собственно поэтому и ответил коллеге, что вероятность 10-15%%. Но реальность такова, что 85-90%% давно уже не работают с таким стажем, завели семью, живут с парнем или как написал коллега кто-то работает в этой области, хореографами и т.д.

Мало того, что вот с той же знакомкой, которую встретил в одном из клубов прошлой осенью, и с которой познакомился ещё в 2001 году, и она всё ещё работает, посидели, повспоминали, так вот, я на память только вспомнил где-то около 8-10-ых которые работали с ней в то время, плюс она ещё 2-3-ех напомнила, о которых я забыл и только по её описаниям вспомнил, и они давно уже не работают, две из них вообще живут в Испании, нашли там свою судьбу. Могу ещё Белый Медведь вспомнить,по крайней мере ту смену где-то около 15 человек, которую я застал летом в 2005 году, потому как очень тогда активно туда ходил. Так вот, та же история, практически 90% уже не работают. Вижу их иногда, но очень редко на праздниках БМ. Сейчас только на вскидку могу вспомнить семерых, с которыми бывало сидел так неплохо в БМ и которые уже не танцуют, кто-то вышел замуж, у кого-то ещё что-то. Одна менеджером стала в том же БМ работать, другая хореографией занимается, которую тут многие стрипукеры знают.

Так, что вот так. Ну, а то, что такие экземпляры встречаются, та же институтка вот говорит 12 лет танцует, так это я не спорю, есть такие старушки-передовицы, но в целом может быть 5-7% от общей массы встречаются, но это скорее исключение, и лично я считаю, грустное исключение. Всему должно быть своё время, особенно для девушек (женщины вообще быстро стареют, не долог к сожаленью их "прекрасный век" smirk ), тем более, когда это касается затягивания личной жизни, детей и т.д. smirk Ибо потом, будешь танцевать в доме престарелых, сотрясая дряблыми ляжками, никому не нужная, из любви к искусству так сказать, где даже никто сотку не даст. grin