Цитировать:
Ну, а то, что такие экземпляры встречаются, та же институтка вот говорит 12 лет танцует, так это я не спорю, есть такие старушки-передовицы, но в целом может быть 5-7% от общей массы встречаются, но это скорее исключение, и лично я считаю, грустное исключение. Всему должно быть своё время, особенно для девушек (женщины вообще быстро стареют, не долог к сожаленью их "прекрасный век" smirk ), тем более, когда это касается затягивания личной жизни, детей и т.д. smirk Ибо потом, будешь танцевать в доме престарелых, сотрясая дряблыми ляжками, никому не нужная, из любви к искусству так сказать, где даже никто сотку не даст. grin

Нууу, Баралгин, это Вы чересчур грустную картину нарисовали! Во-первых, как показывает практика, ляжки становятся дряблыми как раз после того, как девушка бросает танцевать - сокращение физнагрузки ведет к замене мышечной массы жировой. Во-вторых, современная косметология действительно творит чудеса, и вполне реально в 35 выглядеть на 25. Так что если на вскидку возраст определить нельзя, то такая девушка наоборот заслуживает восхищения, а не сожаления. Другое дело, что с возрастом уходят так необходимые в этой профессии авантюризм и азарт. Лично я знаю одну девушку, которая продолжала танцевать стриптиз в возрасте 36 лет. Ее телу завидовали 18-летние. Я бы ей никогда не дала больше 25. Мне тогда было 20, и 36-летняя женщина представлялась мне тогда эдаким полутрупом, который еще не лежит в могиле лишь в силу какого-то кошмарного недоразумения smile. После знакомства с ней я сильно переменила свои представления о молодости и красоте. Хотя, впрочем, с Вами согласна - стриптиз лучше покидать на пике славы.