Цитировать:
...что вынул "соринку" у нас (тем, кому далеко за 20)из глаза, нам ОЧЕНЬ важно твое мнение))))) Про "бревно" не буду, дабы не задевать мужское самолюбие. Да, всему свое время, но только не тебе и не обществу определять, когда оно настало.


А чего так разволновались?! blush Кстати, Вы ошибаетесь, что кто-то здесь что-то определяет или взял на себя такие обязательства, или Вам так показалось. Я всего лишь привёл некоторую статистику, не более того. smirk

Есть только одна категория, которая определяет - это ВРЕМЯ. И с каждым днём, каждым годом человек стареет, и у каждого человека есть свои физические ресурсы. Да, есть некоторые личности, которые выпадают из этого списка, но в целом все мы движемся в одной 85-90%% статистической возрастной группе.

Цитировать:
Мадонна в свой полтишок пляшет из любви к искусству, да и не за одну сотку лямов


Да уж видел, без слёз не взглянешь, особенно на фотографиях без гримма. crazy Но раз её песни востребованны, почему бы и нет. Вообще-то, мы сейчас не об известных певцах и рок-музыкантах говорим. Это немного другое.

И ещё. Я считаю, что самое страшное, когда человек начинает терять чувство реальности. Вот тогда и начинаются, все эти печальные и зверские пытки над своим телом в виде пластических операций, когда женщина начинает превращаться в манекена-зомби из фильмов ужасов. При этом, наивно полагая, что всё ещё выглядит молоденькой и привлекательной девочкой, не замечая той страшной и горбатой старухи по имени "старость", которая начинает проступать за всем этим. Я может утрирую, но смысел понятен, мы говорим о "возрасте". "Всему свою время." - Ваше же! smile

НО - никто не запрещает Вам думать, что это не так! Здесь Вы абсолютно правы и это Ваше исключительное право! grin

P.S. Про бревно не понял, ну да ладно. Итак много получилось. smile