Автор: Baralgin
А чего так разволновались?! blush Кстати, Вы ошибаетесь, что кто-то здесь что-то определяет или взял на себя такие обязательства, или Вам так показалось. Я всего лишь привёл некоторую статистику, не более того. smirk

Есть только одна категория, которая определяет - это ВРЕМЯ. И с каждым днём, каждым годом человек стареет, и у каждого человека есть свои физические ресурсы. Да, есть некоторые личности, которые выпадают из этого списка, но в целом все мы движемся в одной 85-90%% статистической возрастной группе.


Статистика есть наука о том, как, не умея мыслить и понимать, заставить делать это цифры.)))(с)
Меня просто всгда убивает, когда люди мыслят стереотипами типа во столько лет ты должен сделать это, во столько ты должен сделать то, и в итоге человек под конец жизни начинает осознавать, что жил не своей жизнью....Эти люди мертвецы при жизни, им и молодость погоды не делает...

Автор: Baralgin
Автор: Vanessa
Мадонна в свой полтишок пляшет из любви к искусству, да и не за одну сотку лямов


Да уж видел, без слёз не взглянешь, особенно на фотографиях без гримма. crazy Но раз её песни востребованны, почему бы и нет. Вообще-то, мы сейчас не об известных певцах и рок-музыкантах говорим. Это немного другое.


Да я лишь привела пример как можно выглядеть в 50, если поставить цель и приложить усилия...Востребована, прежде всего, она как Личность, а потом уже ее песни...

Автор: Baralgin
И ещё. Я считаю, что самое страшное, когда человек начинает терять чувство реальности. Вот тогда и начинаются, все эти печальные и зверские пытки над своим телом в виде пластических операций, когда женщина начинает превращаться в манекена-зомби из фильмов ужасов. При этом, наивно полагая, что всё ещё выглядит молоденькой и привлекательной девочкой, не замечая той страшной и горбатой старухи по имени "старость", которая начинает проступать за всем этим. Я может утрирую, но смысел понятен, мы говорим о "возрасте". "Всему свою время." - Ваше же! smile


Про чувство реальности - не могу не согласиться, но только реальность, как доказал Эйнштейн, вещь относительная smile

Автор: Nameless
А зря ты Баралгиныч, вот я как раз до этого то тебя и поддержу, определять то как раз нам и обществу, так же как и по примеру с мадонной, та пляшет как раз не изза любви к искуству, а за баблос и потому что есть поклонники и она востребованна, так что общество мадонну то и оставило.


Ну почему сразу за баблос и за востребованность? Почему ты не допускаешь мысли о том, что ей это просто нравится? Мадонна - кумир моего детства и я уверена, что причина - она "нашла себя", а бабло и востребованность - это следствие.

Автор: Nameless
Чтоже касаецо стрипок всё тоже самое, даже если девушке 40, но она шикарна, на неё пойдут, а кому то 25 и отгоняешь издали.

В 20 лет у девушки лицо, с которым она родилась, в 40 - какое заслуживает.

Автор: Baralgin
Если ты считаешь себя офигительной, тратишь деньги на тонны косметики, делаешь платические операции, а гости тебе вдруг всё чаще стали говорить: "Спасибо, не надо.", то дело и не в тебе вовсе и не обществу это определять, просто, "гости не те пошли, что раньше!" Ну, я примерно так понял.


У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.(с) ))))))) Под@еб не защитан, т.к. внимательнее надо читать мои посты и не припомню ни одного поста, чтоб я писала, что "гости не те пошли, что раньше". Я не парюсь ни по поводу гостей, ни по поводу косметики и пластики, потому что имею очень хорошую наследственность wink Ведь кое-кто это видел и пусть кинет в меня камень, если это не так:)

Vanessa; 27/04/2010 20:49:17.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!