Автор: Vivian
Лучшая защита девушки - кошелек, пополняемый ею самой. Бывшая стрипка прекрасно понимает, что даже приехав в любой город, придя в любой клуб, она сможет заработать денег

Согласна. А еще тем господам и дамам , кто вопрошает - что в стрипе делают возрастные тети? - хочу напомнить, что даже получив образование и устроившись на приличную работу, сделав определенную карьеру, не факт, что вы будете получать сотку в месяц, а то и поболее .

К вопросу о том, почему не реализуются в стрипе в другом качестве (админ, хореограф и т.д.) : знаете, не каждая хорошая стрипка может стать хорошим руководятлом (им вообще не каждый человек может быть), и не каждая девочка, неплохо танцующая сама, может качественно научить этому других, тем более сделать шоу, поставить номера и т.д. Так что каждому свое, и если человек хорош на своем месте - почему бы ему этим не заниматься дальше?
Разумеется, все это очень относительно, и я лично не готова держать на работе кого-то лишь из уважения к старости. Но если человек меня устраивает в целом как работник, мне в принципе пофиг, сколько ему лет. Тем более что сочетание ботулотоксина и гиалуроновой кислоты способно ворить чудеса...