Тоже одним из первых проголосовал за девушек с энергетикой и чувственностью. blush Понятно почему многие это поддерживают. Это означает что девушка к вам неравнодушна о какой либо причине: вы ей понравились, ей в данный момент очень нужны деньги, ей нужно мужское внимание да кто его знает почему. Лучший пример который могу привести и с которым знаком Турист это Кристина(Христина).
Разве это не энергия и чувственность? Даже по тому как она подходила к тебе? А как она действовала в клинче?

С ТТХ не поспоришь хотя вкусы у многих разные. С умными и образованными не выделяла ибо времени вникать в стрипклубе в уровень образования и мерить насколько кто то умён в мои планы не входит а нравится умение девушки быстро подстроится на нужную волну.
Когда надо послушать, когда надо поговорить и на это способны большинство стрипок.

Отметил молодых, неопытных. Потому что вериться что для них пока каждый клиент это что то особенное, а не очередная цифра и соответственно трепетнее отношение. Впрочем возможно я не прав.

Звёзд не выделял и Турист написал почему хотя частенько и обращал внимание потому что не знал что она звезда потому как была как молодая,неопытная,с энергетикой и чувственностью и отличными ТТХ. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!