Это сейчас я – начальник отдела со скромным, но стабильным окладом. К тому же у меня есть молодой человек, в серьезности намерений которого мне сомневаться не приходится. А буквально год назад я была одинокой беззаботной журналисткой. И очередным моим редакционным заданием была статья о стриптизе, и не просто о том, «как оно происходит у нас». Нет, мне следовало стать тюменской стриптизершей, ощутить все прелести этой профессии на собственной шкуре. Не буду описывать, как я постигала азы танца и как впоследствии выступала сама. Хочу рассказать про выступления танцовщиц и про основную причину моего скорейшего ухода из оного клуба.
В общем, время работы клуба – с 21.30 до 6.30, причем в клуб нужно приезжать за час до начала. После окончания работы – развозка, которая стоила 100-200 рублей в неделю. Гаранта НЕТ! shocked shocked shocked Тэйбл-дэнс – от 300 рублей (половину из которых забирает клуб, там вообще все чаевые делятся пополам – одна из существенных причин моего ухода), приват-танец – 1000 рублей (половину опять же забирает клуб :(), эротические массажи и сауна – от 3000 рублей (на этом я не зарабатывала – не смогла пересилить свое отвращение к грязным членам «дорогих гостей»), увольнение – 5000 рублей (в клубе), 20 000 – из клуба (увольнение тоже для меня было неприемлемо; к тому же… правильно – половину забирает клуб! :(). Консумация вроде под 15%, напитки есть дешёвые (для нищеёбов) за 450 рублей, есть нормальные – коньяк за 2-3 тысячи рублей. Точно уже не помню – я слишком берегла свою печень, чтобы заказывать алкоголь и всегда брала дорогой безалкогольный коктейль за 1200 либо дешёвый безалкогольный за 450 рублей. Если же очередное наглое быдло стремилось меня напоить mad(что бывало крайне редко, ибо я сразу же ставила гостя перед фактом, что я НЕ употребляю алкоголь!), то я выплевывала алкоголь в туалете (глотну и сразу убегу в «дамскую комнату»), либо просто выливала его на пол.
Сам танец на сцене проходил под 1-2 мелодии. Танцовщицы выходили в пеньюарчиках и стрингах, от пеньюарчиков избавлялись на половине мелодии. Тэйбл был активен, в привате зажигали по 5 свечей. Вход в клуб стоил 500 рублей. В первый день работы я заработала не так уж и шикарно - две с чем-то тысячи. Однако уже на другой день меня сразу же взбесило, что какие-то твари-халявщики могут прийти, заплатить 500 рублей и пялиться на сиськи. Или (что не лучше) заплатить 300 рублей тэйбла и на них ещё поелозят и повертятся полуголые ударницы труда. А вот хYй вам! Я просто-напросто не показывала грудь тем, кто не даст мне ХОТЯ БЫ 500 рублей, ввела практику выступления в бюстгальтере и уходила со сцены стабильно закрывая бюст руками. Я зажигала в привате по 2 свечи (чтобы гость меньше видел), не выходила на тэйбл. Если же сами гости меня звали на тэйбл, то я танцевала его по возможности на некотором расстоянии от гостя и грудь все равно показывала лишь в конце, да и то не всегда. Мне частенько хотели заказать массаж, но я его не делала. Так что гость, которому я понравилась, мог довольствоваться лишь приватом со мной. Консумацию я ненавидела за то, что я общалась с очередным придурком, а мне с этого шло лишь 15%.
Я проработала около месяца, за это время заработала порядка 35 000 рублей. Девочки меня не любили за мою «скромность» и однажды пожаловались директору, что я «много хочу и мало показываю». Мне было уже плевать – за мизерные 35 000/месяц я «еб@ла в рот такую job!». Пару раз у нас была «Жара» (коллективный полный стрип), в которой я всегда наотрез отказывалась участвовать! Это было вторым звоночком. Меня не то, чтобы уволили, но девки стали затирать меня. С одной пергидрольной солярийной татарочкой я даже всерьёз поругалась – она начала задирать меня и кидаться в меня фисташками при гостях. Я сказала ей, что у меня высшее техническое образование, собственная квартира, знание 2х языков и прописка, а у неё нет никаких перспектив кроме тряски голыми титьками перед старым и противным мужичьем (она была неместная, училась на какого-то литературоведа на заочном, пыталась освоить английский язык, что для неё было нереально, и не даже имела собственного жилья). В ответ я получила что-то вроде «ты не сексуальная, не умеешь танцевать, вместо стрингов выступаешь в трусах-«парашютах» и имеешь целлюлит». Мне стало смешно, и я тему дальше развивать не стала. Впоследствии, уже не работая там, я слышала, что сия дева в пьяном угаре повторяла мои же слова и плакала.

Вывод таков: глупые девочки сами разбаловали мужиков, вертясь на них голым задом за 300 рублей. Что касается полного стрипа, то я согласна на него при двух условиях. Во-первых, это должен быть даже не чужой город, а ЧУЖАЯ СТРАНА! А во-вторых, мой гарант за него должен идти не менее 13 000 рублей/1 ночь полного стрипа. И вообще если я должна показывать бюст, то опять же за нормальный гарант хотя бы в 3-4 тысячи. И никакого бухла – я не собираюсь спиваться. Апельсиновый сок в качестве консумационного коктейля – вот это по-нашему! wink

ДОКОЛЕ же обнаженное женское тело будет цениться так дёшево?!

P. S. Мужик, если у тебя з/п от 10 до 30 тысяч, найти себе постоянную телку, тр@х@й её и не ходи ты в стриптиз-клуб - НЕ ПОЗОРЬСЯ! grin grin grin


Факин Джоб