Цитировать:
Есть очень интересная книга В.Зеланда "Трансерфинг реальности". Он делит реальность на физическую и метафизическую (т.е. та, которая лежит за пределами нашего физического мира, состоящая из миллионов вариантов всевозможных событий, в т.ч. и наших фантазий). Так вот, технология трансерфинга позволяет реализовывать свои фантазии в физическом мире))))


Ну да. grin Единственный человек, который действительно реализовал свои фантазии на физическом уровне, так это товарищ Зеланд, от продажи своего тиража, а точнее очередной мути, только названную другими словами.Здесь я не спорю. Книгам этим лет эдак 7-8. smirk

Вообще-то, очень привлекательная пилюля, как обычно, для бездельников и фантазёров. Могу сказать, что в действительности, всё гораздо сложнее и чтобы достичь чего-то в жизни, нужно приложить огромные интеллектуальные усилия в области самообразования, совершенствованния себя как профессионала определённой области, что касаемо твоей профессии. А для этого, приходиться много учиться. Мир не статичен, появляется много нового и нужно время, мозговой энергии, терпения и усидчивости, чтобы это освоить и вот это самое трудное, если конечно человек хочет быть высокооплачиваемым профессионалом своего дела и ценным сотрудником, незаивисимо от того хозяина, на которого он работает сейчас. Или на определённом этапе, такой человек может сам организовать своё дело. Но опять же, всё это лежит в области левого полушария, в области логики и рациональности, и без этого никак не обойтись. В основном, мы живём в мире цифр. Внутрениий настрой, творческие мечты, фантазии, всё это конечно неплохо и всё это нужно, но этого совершенно недостаточно.