в покер не перло совершенно конкретно. поставив 1500 с карманными АА Бяка получил колл от опа с одномастными 9 и 5, на флопе еще один туз а потом флеш опу когда оба уже были в оллине.
- Не судьба! - подумал Бяка. Надо было что то делать. Время - 1.30 ночи. СМС Локатору - вы где? в пентхаусе! еду!
вход. я вот не понимаю. охранников специально таких подбирают - пожирнее? количество сала на жопе как то влияет на безопасность? мне кажется что охранник в стрип клубе - это как бы деталь интерьера которая как известна должна соответствовать. То есть охранник в клубе должен быть в меру гламурен. Мне кажется. Ну да ладно. Отдал 1000, хотя потом выяснилось, что мог и не отдавать, ибо карта Авроры рулит и тут тоже. Лесенка чудесенка работает на подъем. Гуд. Веселенькие хостески. Зал. Зал клевый. Не так помпезно как в Авроре, потолок пониже, но гораздо уютнее. Сразу напомнило мне старую девятку.
Перцы сидят облеплены танцулями. Диванчеги весьма удобные. Расположены хорошо – все видно и расстояние до сцены оптимальное. Состав перцев: Либра, Навашин, Филдок, Локатор ну и Бяка про которого есть – зачот.
Танцули в целом неплохи. Есть правда и начинающие слонеги, но в целом состав ровный, оцененный Бякой на слабый туз или пару семерок. Далее – все как в Авроре. Лэпы контактные, на 200 р реагируют позитивно, офсянки расторопные и надо сказать очень красивые есть среди них. Среди танцуль звезд не заметил. Сидел с Александрой из Авроры – такая очень позитивная и симпатишная девушка, Бяка как то имел с ней дело в Авроре (прости Эвелин) но как то в памяти не отложилось. Девушка позитивно мяла Бяку и мило улыбалась щуря хитрый глаз. Бяка тащилсо.
Перцы быстро слиняли. Частично в Дежавю, где, как выяснилось, не было свободных мест. А Бяко остался. Александра была мила и тепла, хотелось уткнуться ей в сиську и поспать часок. Ипаццо не хотелось вовсе. На сцене – постановочный номера. Весьма достойно. Причем и в исполнении офсянок тоже.
Звук и свет – супермегазачот. Все как надо. Кухня тоже зачот. Цены – в адеквате с учетом места. В общем ходить в Пентхаус мона и нуна. Там нормально. На выходе поболтал с хостесками – такие позитивные веселушки. Весьма симпатишные.
На улице есть платная парковка – зачот.
Вот же непруха – вспомнил Бяка про сет тузов и удовлетворенно хмыкнул. Из головы не шла Эвелин.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера