Нас четверо, пока еще мы вместе...

В аврору приехали к 3 утра, предшествовал созвон и разговор с Катей. Привет нам надо на четверых. Карта? Нет Вашей нет! Перезвоните? Ок!

Отзвон ровнго через 5 минут-варианты:диванчик на 4 или ложа за 2к. Выбрали ложу.

Прибыли. За все и всех 6к.

Рассаживаемся, меню быстро, стрипки еще быстрее, сдались в лайтовом режиме, от каждого по способностям каждой по потребностям. Из всей смены напрягла одна стрипка нехило наступившая мне на ногу и невпечатлившая меня танцем:( На 100 рублей отданные товарищем (другие получали больше) промямлила, что-то про маршрутку и была культурно отправлена ждать трамвая.

Ложа порадовала не сильно:( Места мало, для полноценного лэпа не разгуляешься, правда удовольствие свесить ноги с балкончика и глядеть на пилон всетаки частично отбивало вложенные средства.

Позже появились разумные сабжики, от которых действительно стало светлее. Товарища порадовала девушка весом 38 кг, из которых 2 были силиконовым наполнителем:) Меня впечатлила другая, подарившая мне подвязку и обнявшая на прощание:)

Вцелом мнения разделились пополам-развод из серии пойдем любиться вниз, там обезьянки поют, напряг ровно 50% нашей компании, товарищ загрустил и немного выругался, но пришел в норму после очередной рюмки. Мнение о клубе скомканное. Зачетные сабжи есть. Танцуют хорошо. Консумации нет. Подвязка так и останется лежать на моем столе, хотя я и обещал стрипке пристроить ее на работе на монитор. Расстроило отношение подрастающего поколения к шоколадке Аленка и вцелом откровенная вульгарщика. Порадовало вменяемое обслуживание и действительно красивые девушки. Пойду еще? Да, но после ШГ:)