Цитата:

Цитата:

Хореография некоторых не очень сильна, особенно меня прикольнуло, как они снимают свои трусики, иногда это выглядит так нелепо, хотя это ни сколько не портило ни впечатления от клуба, ни настроения. Может это даже придает некоторой пикантности. Некоторые очень здорово "общаются" с шестом, а некоторые используют его всего лишь как поддержку.


А какими собственно критериями оценки СИЛЫ ХОРЕОГРАФИИ Вы руководствовались? С труппой Большого Театра сравнивали? Так вроде не в балет ходили. Хореография - она нужна скорее тем танцулям, кто по точкам работает (и то еще вопрос), а в клубах (особенно если речь об обращении с шестом идет) техника обращения с последним требуется.



справедливости ради, отмечу, что в Выпи у танцуль уровень хореографической подготовки все-таки очень разный - есть чифчонки, которые явно любят и УМЕЮТ танцевать, есть... скажем так не очень любящие(по ощущениям со стороны ...может просто чуть ленивые? ). В том же БМ хореографическая подготовка все-таки более ровная, есть некий стандарт . Ну а чтобы оценить это со стороны имхо вовсе не нужно быть вторым Цискоридзе Все ессно сугубо личное ИМХО.
Цитата:

Естественно (особенно в Выпи, где танцуль множество) она разная. Потому как довольно не простая наука. Думаю ув. Депс и ув. коллега Вам это подтвердят.



не простая - это да. Но вот как-то очень давно мне один уважаемый в сфере стрипа товарисч говорил, что при должном желании за 2 месяца более-менее прилично танцевать у шеста и обезьяну научить можно
Цитата:

Я например, пару дней назад сделал всего лишь семь подходов к шесту (с целью совершенствования механизма так называемых ув. Депсом "круток") - так у меня все следующие сутки правое плечо болело - мама не горюй.



рекомендую во внеискусствоведческое время пуловеры с гантелью в зале и плавние вольным/батом в басеке - дюже помогает
Цитата:

Знаю одну танцулю (упоминалась на этом форуме позитивно) так вот, как ни пытались ей внушать и прививать хотя-бы азы движения в стриптизе - не получалось и все... Хоть убейся! Плюнув, предложили ей двигаться как будто она на дискотеке танцует, (из таких движений все ее танцы состоят, по секрету так) и все стало просто замечательно. Танцует так, что многим нравится (правда ув. коллега?).



точно... впечатление оставляет очень приятное Да и не только мне нравится судя по всему... в ящике в последнее время что-то часто стала мелькат... смотрите, вырастите себе на свою голову Звязду