Цитата:


Нельзя ли более подробно - почему читая целую НЕДЕЛЮ сей форум, Вы решили что НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ клуб - 911 VIP? Здесь и о многих других клубах весьма немало написано. Ей-богу, Ваше объяснение как человека нового, непредвзятого, будет интересно абсолютно всем юзерам данной конфы, а может даже и других конф тоже. ИМХО.



Критериев поиска было несколько.
1) Цена за вход (хотелось не дороже 600-800 руб.)
2) Тип стриптиза (хотелось порадовать народ полным стриптизом)
3) Количество танцовщиц в смене (чтобы не обламываться, когда стриптизерш порассаживают около себя, а на сцене никого не останется)
В-общем, выбор пал на 2 клуба - Мятный Носорог и 911 выпь.
Про выпь написано больше и больше позитива. Про Мятный Носорог было тоже много мнений, но в процентном соотношении негатив/позитифф выиграла Выпь (По крайней мере, такое ощущение у меня создалось).

Цитата:


- На основании чего Вы пришли к мнению, что МЕНЮ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ ДЛЯ ЗАВЕДЕНИЯ ТАКОГО ТИПА, если же (по Вашим словам) ДО ЭТОГО В СТРИПТИЗ-КЛУБАХ НЕ БЫВАЛИ?
Есть и более бюджетные заведения, о чем кстати написано на этом форуме.




Для меня МЕНЮ - фактор, характеризующий сервис. Т.е. если цены высоки, значит заведение претендует на хорошее, приятное обслуживание или на какой-то эксклюзив. Если оценивать субъективно, то вывод о ценах делается в конце проведения досуга в данном заведении.
Когда я уходил из этого заведения, я понял, что меня в нем ничего не напрягало, а наоборот круто расслабляло. А, ведь, очень часто бывает, что придешь в кафе, бар или ресторан, цены там "ого-го!", а сервис - гавно (то официантку не дождешься, то пиво долго несут, то счета не дождешься и т.д.). Здесь с этой точки зрения все было отлично, сервис меня порадовал, как в хорошем ресторане (ну за разве что некоторые элементы в общении и обстановке не такие, как в ресторане, а свойственные именно заведению подобного характера :-) ). Да и вдобавок на красивые обнаженные тела любуешься, при чем эти тела еще и танцуют :-)
А если сравнивать цену на пиво (т.к. пил только его, то могу оценивать только с этой точки зрения), то в ресторане с хорошим сервисом и приятной атмосферой, цены на такое же пиво такие же, ну или немного ниже (в среднем - такие же, хотя из любого правила есть и исключения). Но опять же повторюсь - а тут еще и стриптиз показывают, что очень радует :-) Хотя, конечно, за стриптиз я заплатил 600 руб., но это не большие деньги. Вот 1500 руб. я может и не заплатил бы уже.
Т.е. мое мнение было построено на моей личной оценке и сравнении с хорошими ресторанами.
Если же во всех стриптиз-клубах такая же приятная атмосфера и такие же цены, то это огромный плюс в их пользу.
На счет более бюджетных заведений, то я понимаю, что есть и такие :-) Были даже мысли о подобных.
Но в ответе на 1й вопрос есть ответ на вопрос, почему более бюджетное заведение отпало, как вариант ;-)

Цитата:


- А какими собственно критериями оценки СИЛЫ ХОРЕОГРАФИИ Вы руководствовались? С труппой Большого Театра сравнивали? Так вроде не в балет ходили. Хореография - она нужна скорее тем танцулям, кто по точкам работает (и то еще вопрос), а в клубах (особенно если речь об обращении с шестом идет) техника обращения с последним требуется. Естественно (особенно в Выпи, где танцуль множество) она разная. Потому как довольно не простая наука. Думаю ув. Депс и ув. коллега Вам это подтвердят. Я например, пару дней назад сделал всего лишь семь подходов к шесту (с целью совершенствования механизма так называемых ув. Депсом "круток") - так у меня все следующие сутки правое плечо болело - мама не горюй. Это у меня-то, у мужика - державшего весь белый танец на руках, а потом подкинувшего и поймавшего Алинку! Что уж о танцулях-то говорить... Согласен, что помимо работы с шестом, движение тоже важно, но могу привести в пример один случай. Знаю одну танцулю (упоминалась на этом форуме позитивно) так вот, как ни пытались ей внушать и прививать хотя-бы азы движения в стриптизе - не получалось и все... Хоть убейся! Плюнув, предложили ей двигаться как будто она на дискотеке танцует, (из таких движений все ее танцы состоят, по секрету так) и все стало просто замечательно. Танцует так, что многим нравится (правда ув. коллега?).
Я все это не к тому, что бы как-то задеть или обидеть Вас. Просто существует слишком много ньюансов (не всем известных) и вот чохом, по-незнанию, да сразу про хореографию, наверно не стоит. ИМХО.




Может действительно, понятие "хореография" - не совсем уместно. Хотя на сколько я понимаю, "хореография" - это есть граммотность танца, а "танец" - это граммотность и красота движений, подчеркивающих музыку. В данном случае шест - это инструмент, использующийся в танце. Т.е. получается, что хорошая "хореография" - это когда девушка граммотно использует шест, и это использование выливается в танце, а не просто пошатываниях вокруг шеста и акробатических приемах на нем. Соответственно, если девушка вышла на сцену и просто пошаталась, поприседала и походила вокруг шеста, использовав его скорее, как опору - это беспонт. В тоже время, если девушка тупо вышла на сцену, забралась как обезьянка на вершину шеста и просто покружилась, не попадая в такт музыки - это опять же беспонт. Надеюсь, я понятно изъясняюсь? :-)
Объединив все выше сказанное о хореографии, подведу итог, что в моем понимании - хореография в стриптизе тогда хороша, когда танец оставляет ощущение полноты и законченности, а не просто набора каких-либо элементов. Хотя тут присутствует еще и важный критерий сексуальности, т.е. танец должен быть еще и сексуальным.
В подобном заведении я был впервые, но я могу оценить танец в-целом.