в очередной раз я пришел в ПентХаус, приятно когда тебе говорят здрасьте и давно Вас не видели, значит запомнился. Ну так вот, сел в ложе, сижу пялюсь на сиськи и тут шобла-ебла из темнокожих девушек заваливает в составе двух бабс. Садятся и начинают мне на албанском че-то объяснять. Я им отвечаю, что по албански не шпрехаю, мне бы русский до конца выучить, и тогда они начинают мне на своих белых пальцах, это наверное единственная часть тела, которая у них слегка белая, объяснять, что типа тут есть ПРИВАТ и мы можем туда сходить втроем на ДЭНС. Очень вежливо я им отказал. Еще пару минут они общались между собой, после чего уже другая теребя меня за руку говорит: МАНИ, МАНИ, ГИВ....я пилиять, чуть с диванчега не упал от такой наглости...я молча помотал башкой и дамочки свалили...
Потом, все по плану...
В итоге, сидят вокруг меня 4 стрипки, их которых 2 я ваще не помню, но они смело говорят мне, что в прошлый раз, я там им че то говорил...подзывают офсяночку, заказывают всякую хуйню-муйню, включая виски. Офсяночка все это быстро приносит, и минут через 10 стрипки пошли на парад-алле. И тут я вспомнил че то, про разводку, которая случилось в одном клубе. Я беру бокал с вискарем и подношу его к носу. Вы не поверите, вискарем там и не пахло. Я делаю глоток и понимаю, что это кока-кола со льдом и не более того. Внутри меня, конечно, остался сразу неприятный осадок. Это у меня впервые в сети 911. Я подумал, может где-то я проибал, в силу большого количества сисек, как, кто-то заказал колу. И волевым решением я подзываю офсянку и сообщаю ей, что я закрываю стол. Она приносит мне счет, где есть все кроме колы. Так что вот так. Будьте предельно аккуратны.