Ну вот опять проложен курс и на борту комплект... © А. Розенбаум.

Решение не изменять хотя бы себе и провести субботний вечер в авроре засело в моем мозгу с раннего утра. Оставалась самая малость - вызвонить коллег по цеху так, чтобы их семейные гнездышки не поразил легкий бриз недоверия или того хуже ураган развода.
Решение впрочем, было найдено гораздо раньше, и теперь мы все... хе-хе... спортсмены картежники, и хотя проблем с моим самоварчиком не возникает никогда, я также был вписан в легенду. Пока товарищи женатики утрясали семейные дела я, как сменивший переднее левое на заднее правое, созвонился с водителем и договорился, что придется поработать немного вечерком в субботу.

Здесь введем понятие монтажа.

В районе часа ночи наш крейсер причалил к Петровке; в очередной раз, повторив монотонную процедуру по вытряхиванию содержимого карманов при входе, мы ввалились к ресепшн:) Стандартные вопросы о карте и заказанном столике. Ну не дают мне карту, ну что я могу сделать? Пора в лицо запоминать! Впрочем, приземлились мы все равно в ложе, откуда официантка при мне убрала табличку резерв. Стандартные действия по размену и вот уже пачка сторублевок количеством в сто штук упала на столик.
Зачет! - подумалось мне.
Зачет был бы, будь вместо соток пятикилловые - сказал внутренний голос и я, открыв ежедневник, записал, что надо больше работать.
В зале между тем заказали танец Ангелины. Ну, что тут сказать: по разным непроверенным данным Ангелина занимала от третьего места на чемпионате Европы по акробатике до первого на Олимпийских играх (не знаю в каком виде спорта) ((все это со слов танцуль)) Это совсем не мой тип девушки, но то, что она могла бы быть украшением любого мужчины это факт! Вещи, которые она творит на шесте, продолжают удивлять снова и снова. Удивил и человек, с которым она была; со слов девушек он постоянный клиент заведения, хотя я его видел в первый раз (надо чаще ходить в аврору!), ставивший для нее каждый 20 минут музыку для привата у шеста. Представляли его по имени отчеству, но, учитывая близость Мосгордумы, оставлю любителя Ангелины инкогнито (тем более, быть может, он Ув. Стрипуокер). Здесь я немного забежал вперед, а меж тем после Ангелины у шеста сменились еще 2 девушки, а нас еще не разу не причесали (!). Что-то шло не так, я даже стал сомневаться, что мы в авроре smile Однако все пришло в норму и девушки полились в нашем направлении, некоторых пришлось, конечно, и разворачивать (не хотелось бы думать, что ТТХшки авроровских танцуль стали портиться). Товарищ пошел пообщаться с хостесс, я разговорился с очаровательной стрипкой, второй товарищ пил ром, периодически проверяя заходящих к нам танцуль на ТТХшность пальцевым методом. И только я решил расслабиться, как вернулся первый товарищ, не сильно в хорошем настроении, ввиду отказа хостесс от продолжения их общения. Ситуацию нужно было исправлять, и предварительно проинструктированная стрипка, была перекинута ему, но об этом позже.
Теперь самое главное!
Вот, что порадовало, так это консумация! Ее в авроре нет. Т.е не было до субботы. Я конечно знакомым танцулям брал фреши, и они их даже пили, а не сдавали обратно на кухню:) но в этот вечер было явно нечто другое. В общей сложности моих пока еще не сильно обстрелянных товарищей опрокинули на пару виски, мохито (5), ром и прочую ерунду. И все это под эгидой дикого желания пить. Не припоминаю, чтобы алкоголь способствовал утолению жажды:) Впрочем, были и честные девушки, попросившие чай! На самом деле все это удовольствие сложно назвать дорогим и на итоговой сумме счета оно отразится, только если ставить напитки всему клубу, включая посетителей, но сам факт отмечен был!

Здесь видимо прервусь, допишу завтра... ВВС!