Цитировать:
Ну про особые заслуги не знаю, потому как трое натрое, в одной комнате и на одной кровати, предложения звучали, а вот дадут ли за это карту или что-либо другое я хз, улыбнулись и отказались.


Карту скорее не дадут. Карты там покупают. Те, у кого они есть и кому они достались бесплатно, как правило уже давно ходящие, лично знакомы с тем кто их выдаёт. И потом, они каждый раз продлеваются на 1 год.

Цитировать:
Интересны мне ТТХшки некоторых танцуль и продолжить с ними общение было бы интересно, но вот насколько они там... эммм .... здоровые?


А что Вас интересует. СПИД и сифилис? Ну, на это их проверяют конечно. Вроде бы у них там даже гинеколог есть, который периодически делает осмотр.

Ну, Вы же прекрасно понимаете, что во-первых никто не застрахован, от некоторого стечения обстоятельств. У многих есть парень, с которым понятное дело без.... и которому доверяют, а где он там намотал, пока его благоверная честно обслуживала клиентов? smirk

Во-вторых, не забывайте, проверяют конечно в первую очередь на СПИД, сифилис, гонорею. Но Вы даже не представляете, сколько там может быть ещё всякого дерьма, так называемых вторичных инфекций, коков, стафиллокков (тьма их там разновидностей всяких) грамположительных, и иже с ними грамотрицательных (энтерококки и т.п), дрожеподобные грибки, там их армия целая всяких. Очень они хорошо себя чувствуют у женщины там,среда для них просто замечательная, могут и проникают туда. Поэтому, когда это попадает в Вашу замечательную урерту, могут начаться всякие чудеса и без половых инфекций. grin Мало того, эти "товарищи" начинают двигаться в первую очередь в предстательную железу, не говоря уже о вызываемом уретрите. И вот с этими инфекциями, те же стрипки в девятке, могут благополучно работать. Кстати, это может быть не обязательно у стрипок, это может быть у любой женщины. Поскольку, многие из перечисленных вторичных инфекций, живут в организме и составляют естественную микрофлору, до тех пор, пока по каким-то причинам их количество не начинает превышать норму, вызывая воспалительные процессы.

Поэтому, что Вы вообще в таком случае подразумеваете под здоровьем стрипок?

Самое безопасное, всё делать в презервативе, старо как мир, однако удовольствия абсолютно никакого. Поэтому, всё опять возвращается к теме постоянного и проверенного партнёра. smirk