Автор: Stockman
...Заказ оформляла очень симпатичная блондинка. Я сидел напротив и, потихоньку пуская слюни, все пытался понять сколько ей лет. Так как сидели долго, то было время внимательно рассмотреть и хорошенько подумать. Сделал вывод, что она должна быть либо мне ровесницей, либо немножечко старше. Все-таки она выглядит нифига не девочкой, а красивой состоявшейся женщиной. Успокоился на этом. Перед уходом, случайно заглянув в ее монитор, увидел аську, а там сверху был написан ее логин в виде мэйла, что-то вроде "Olya80@mail.ru" (изменил естественно). Т.е. она всего навсего 80-го года рождения и несколько помладше меня будет. Получается, что и я для незнакомого человека тоже уже просто "мужчиной" кажусь. И даже нифига не "молодым человеком". Расстроился.


нечего пускать слюни и расстраиваться, подходишь и говоришь: "Эй, детка, у тебя такая шикарная задница! С удовольствием трахнул бы тебя прямо здесь и сейчас!")))) Вот в чем секрет молодости - в позитивном настрое и некой безбашенности! wink А не сидеть думать и гадать сколько ей лет...))))


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!