Товарищи, затерли вы уже темы Зажигалок, Эгоистов , Авроры, до дыр, поэтому решила взять инициативу (надеюсь, что она будет не наказуема) и выступить в роли просветителя в области секс-индустрии. Мое женское любопытство сегодня привело на выставку X Show ,о которой здесь благополучно умолчали.
Поднявшись на второй этаж и пройдя тщательный досмотр охранников мы с подругой попали во взрослый «Детский мир»: все светится, блестит, переливается. Мои глаза, конечно, горели от восторга, потому что столько веселых стоячих членов я в жизни не видела . На любой вкус и цвет, размер и запах – думаю, каждая девушка может потеряться в таком ассортименте. Вот я и потерялася, пока не дошла до стенда возле которого стоял мужчина в ковбойской шляпе. Он что-то там бормотал, как выяснилось, рекламировал презервативы. На что я ему ответила: «На что они нам? У нас все равно секса нет» . Он, конечно, поржал, а мы благополучно двинулись к следующему стенду. Тут я вспомнила о наших стрипуокерах, каждому нашла игрушку по душе и даже запечатлела их.

Только не знаю как всобачить эти фотки сюда?

Vanessa; 27/05/2010 20:58:22.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!