Прочитал! Оценил отчет от г-на Сучка - не в количестве денег, Вертов и штанов с капюшонами измеряется оценка фейса. Поржал от четкой картины Филдока - бравушки!!!
Теперь по сути!
Германа знаю еще со времен Мистер ХХХ. Как менеджер - профессиональный человек. Если мы говорим именно о том Германе - невысокий, светловолосый.
Если принято решение не пускать - значит, на взгляд менеджера, люди могут создать конфликтную ситуацию в клубе. Не внешний вид играет роль, а настроение гостей. Т.е. применимо к данной ситуации - Герман скорее всего, предположил, что пришедшие люди - пришли "покуражиться", а не насладиться стриптизом и дальнейшей йеплей.
Решение правильное!
Это мое мнение.
И я больше утверждаюсь в нем, судя по написанному Сучком.
Когда меня не пустили в клуб "Министерство", я понял, что не фейс - мудак, а во мне есть проблема. После смены одежды и настроения, в то же "Министерство" меня пустили без вопросов!
Задача фейса и менеджера - создать комфортную атмосферу в клубе для всех посетителей. И деньги гостей играют далеко не главную роль.
Как то так!
Да, и кстати, если есть деньги у гостя - просто купите карту и проблем со входом не будет! Если Верты из карманов сыплются smile