т.к. есть чего сказать, да и в "недрах" Форума проскакивает весьма ценная информация - неплохо было бы ее "на свет" вытащить smile
Были на днях с товарищами... сам я, признаться, впервые за несколько месяцев blush - низачот мне...
Однако, тем ярче оказались впечатления от перемен в клубе.
-Стало ГОРАЗДО ярче и комфортней - прилично добавили качественно и грамотно поставленного света.
-Добавили новую сцену, притом имхо именно там где нужно. Т.к. с близлежащих к этой сцене столов, основную видно не очень хорошо, и эта дополнительная все компенсирует на отлично.
-по ТТХ такое ощущение, что девчонки прилично прибавили - по крайней мере, в конце прошлого года у многих уже были нарекания, дескать средний уровень упал. Сейчас все отлично - красивых девчонок очень много. Познакомился поближе с одной мегазачотной гражданкой... до сих пор под впечатлением smile
-теперь регулярная акция: три привата по цене одного(а не два, как было раньше), плюс имхо перестали так жестко реать мелодии. Местный приват нынче имхо "одно из самых интересных предложений на рынке" grin
-вроде как стрип перестал быть полным. Точнее он и раньше был только топлесс с небольшими "вкраплениями" оргий и каких-то отдельных номеров. Сейчас же все в трусах. Лично для меня это вовсе не трагедия, ибо первостепеную важность имеет факт ТТХ "гражданок"(с) А "все что скрыто от глаз" при желании можно легко увидеть в привате wink
пара слов от нашей звездочки wink
Цитировать:
Как говорится, чтобы быть незаменимым нужно все время меняться, поэтому у нас в клубе произошли некоторые изменения.
1. Еси вы хотите, чтобы девушки подходили к вам за чаевыми после танца на сцене, у нас для этого есть специальные зеленые фонари. Если хотите, чтобы к вам никто не подходил - красные фонари.
2. Оргии у нас теперь проходят в трусиках
3. Если вы хотите общаться с девушками -вы можете ее пригласить, но она должна всегда выходить на промоушены. Просто в четверг, пятницу, субботу, как правило, много и гостей, и девушек, поэтому получается как-то все галопом по европам. Хотите более камерной атмосферы -вэлкам в понедельник, вторник, в вскрсенье

(с)
Надо будет всю эту "светофорную систему" опробовать в действии - лэпы в зале это гуд smile

резюмируя: мне все ОЧЕНЬ понравилось, клуб держит марку.
"братанам"(с) респект и уважуха за компанию - классно оттянулись smile