Цитата:

не знаю ув. Mimin, может просто на тот момент к Вам подсела именно "жаба" или Вы ей чем-то приглянулись, мне трудно судить. Как и везде в каждом клубе всегда найдутся одна-две жабы которые в виду не очень большой собственной популярности имеются и периодически активно домогаются до новых гостей, я бы даже сказал просто их атакуют.




да я имел в виду жабу, которая душить меня начинала при виде ТТХ девиц и обозначенного прайса
я был с мистером Добролюбовым в час и три ночи, к тому моменту уже красивых девок разобрали видимо, а платить за середнячок с большим минусом меня и задушила жаба
если девка реально красивая, то за такую и не жалко денег, другое дело что она может оказаться цыфырью проженной

Цитата:


Бритоголовых, сопртсменов в коросовках, "кавказкой публики" лично я там не встречал.




ну не так буквально
сейчас модно у молодежи носить типа полуботинок-полукроссовок, плюс джинсы и какая то облегающая хрень типа майки-рубашки
вот такие экзмепляры снували тудой сюдой в этом клубе активно, причем далеко не русской национальности
выглядели они канешна не как рэкетеры времен 90 гг, а вполне цивильно и прилично одеты
хотя и иностранцы тож были