кстати, вот еще мысля пришла в голову насчет "бесплатного секса", в поддержку Ванессы и Ко.
Имхо основное возмущение со стороны девчонок возникает не на почве морально-этической стороны вопроса - в конце-концов все взрослые люди - ипитесь без резины хоть с бомжами/бомжичками с казанского. Все имхо гораздо прозаичней, весь вопрос в бабле и методах ведения бизнеса. Бесплатная "давалка" в стенах стрипака - это нонсенс blush
Объясняю. Допустим, есть контора у меня, выпускающая молотки. Весь коллектив трудится над тем, чтобы эти молотки были самыми песдатыми на рынке, с гламурными ручками, акуенными наболдашниками - вобщем делают их на совесть. При этом коммерческий отдел старается вести грамотную ценовую политику - не опускаются ниже рынка, соблюдают стандарты качества(ТТХ молотков). Все менеджеры ведут активную и кропотливую работу с клиентами - рассказывают им о преимуществах изделий, заключают договора о долгосрочном сотрудничестве и т.п.
И вот в один прекрасный день появляется в конторе "жук", который заявляет - "я люблю молотки чистой и невинной любовью, люблю их всем сердцем и готов работать лишь ради любви к молоткам!" И всем клиентам конторы(как существующим, так и тем, с кем ведется активная работа остального персонала) начинает продавать молотки партиями по себестоимости или даже себе в убыток blush Клиенты в тихом ахуе - разбирают молотки на ура! ...но вот незадача - какое будет отношение к "жуку" у руководства предприятия и коллег? Думаю, в лучшем случае уволят, а в худшем - дадут песды и уволят grin Ибо контора и персонал в ней работают за бабло, а не из-за любви к молоткам...
хотя конечно никто не отменяет возможности любого сотрудника предприятия, во внерабочее время, дома(или на природе) постучать молотком в свое удовольствие, уже так сказать из любви к искусству blush