Цитировать:
И мой пример - спонтанный секс в приват руме, который как я догадываюсь, явление не единичное, но на поток не поставленное именно ввиду спонтанности.

Ув. Буржуй!Я прекрасно понял о чем Вы написали и что хотели рассказать. Просто дальше речь пошла о том, как относиться к тому, о чем Вы так интересно (без иронии!) написали. И в процессе обсуждения стало очевилным, что однозначной оценки этому случаю или явлению или как хотите назовите, нет и быть не может.

Потому что с позиции гостя (клиента) это здорово, поскольку любому человеку приятно получить на халяву значительно больше того, что он оплатил - будь то товар или услуга, как в Вашем случае. Особенно приятно, если клиент думает (или так и есть), что эта услуга оказана исключительно ему ввиду каких-то его заслуг или личных качеств. С позиции человека, оказавшего такую неоплаченную услугу в нарушение существ правил, он ничего особенного не сделал - ну захотел сделать человеку приятное и сделал. Может и себе заодно. Позиция близка к нейтральной, если это не маркетинговый ход с целью привлечения дополнит клиентов или полученеия в дальнейшем дополнит вознаграждения с данного клиента. Реакция коллег по работе будет однозначно негативной, поскольку данный работник своей "сердобольностью, тупостью, лоховством, необдуманным поведением" и т.д. создает себе конкурентные преимущества запрещенным или недостойным способом. Позиция администрации заведения, в Вашем случае клуба, где все это произошло, будет резко отрицательной, поскольку это грубое нарушение правил, трудовой дисциплины и как неизбежное следствие потеря денег по самым разным причинам. Не будем сейчас об этом. Но это только в том случае, что руководство клуба негласно не разрешило работницам и остальному персоналу иногда нарушать правила (В Вашем случае секс в привате) при условии (это 100%), что бы не было никаких проблем у клуба, все было тихо и спокойно, все были довольны и т.д. А в случае чего клуб весь свой праведный гнев обрушит на нарушителя, охрану, админаи даже уборщицу в туаелете.
Вот, собственно и все. Все высказались приблизительно с этих точек зрения. И никакой лирики, и ничего личного.