Автор: Dlinnoxvostaya
Хоть и пост адресован Ванессе, наберусь смелости ответить. На этом форуме много слов было сказано об аналоговом сексе, которого стрипуокеры всячески хотят и не перестают восхищаться. Но, как говорится, есть один нюанс: стрипуокер, которому дала бесплатно стрипка, восхищен не столько ей и ее аналоговостью, сколько своей СОБСТВЕННОЙ ох@енностью: "Смотрите, какой я 3,14здатый парень, что даже такие прожженные твари, как стрипки, и те дают мне просто так! Я исключительный!"

При этом я вовсе не отрицаю возможности того, что некий стрипуокер внезапно возьмет и влюбится в стрипку. Такое случается: и влюбляются, и женятся. Но не на тех, кто дает первому встречному в привате. Нормальная, приличная девушка это понимает. А если не понимает, то лохушка. А если понимает, но ей пох, значит - неприличная.

Конкуренция в данном случае не причем.


Стесняюсь спросить, а что такого суперпуперисключительного в сексе со стрипкой? Настолько, что уокер начинает чувствовать себя как описано? То, что она "прожженная тварь"? Не скажу ничего нового тем фактом, что за дверями клуба таких миллионы. Честно, я не понимаю логической посылки. По моему секс как секс. Ну страстный, конечно - так обстановка провоцирует).Тем что денег не взяла? Ну так возьмет еще.
И про первого встречного в привате - а она в приват с ним пошла познакомиться с родителями? То есть хватать "первого встречного" за "шест" и приводить в приподнятое состояние духа - это комильфо, а завестись самой и продолжить эротическое шоу другими средствами - "мущчина, мы же не знакомы!!!"))
А встреченный в простом клубе, не в стрипе, или просто в ресторане или на улице нормальный парень, с которым через полчаса общения просто захотелось заняться сексом - он кто? Второй встречный?)) Скажете и этого не бывает? И выходя из клуба с офигенной красавицей которая вот здесь и сейчас тоже хочет с тобой секса, мужчина думает о том что он исключительный? Да нет, он думает о сексе и у него хорошее настроение. А кем она работает ему до фонаря.

Леди, я чувствую некий двойной стандарт в оценке. Стрипки - тоже люди (с))))


NUNC AUT NUNQUAM