Что-то тема ДежаВю нас очень сильно возбудила, а тема клубных карточек вообще чуть не поссорила shocked. Лучше давайте посмеёмся и поднимем себе настроение. На ресурсе AMOREDANCE идёт очень забавная дискуссия. Некоторые участницы отличаются довольно серьёзной самооценкой grin . Несколько цитат:

Цитировать:
...Когда я пришла в стриптиз я просто ходила у шеста, зато зарабатывала как самые сильные стриптизерши. Сейчас я научилась делать всякие флашки-лотосы-разножки. И что? Для себяяя! А на сцене я все так же хожу вокрук шеста. И всем нравится!


Ещё:

Цитировать:
К нам приезжают люди из соседних деревень, вот они то и готовы платить! Это те люди которые раздают "на чай" бумажками по 5000. Не знаю как для Москвы - но у нас в городе средняя месячная зарплата 11-13!


И:

Цитировать:
...я не говорю что такое сплошь и рядом, но город на не го смотреть точно не сбежится. Это просто "хороший чай". У нас тоже бывает дают по 100рэ, но это как правило нищие студенты из соседних общаг, да и девушки за таким чаем редко подходят. 500 - самый оптимальный вариант и чаще всего встречаемый. Видимо у вас в Москве просто одни жмоты, раз вашим хваленым суперстриптизершам, которые возвели стриптиз аж в ранг искуства суют сторублевые бумажки


Ну чем не повод порадоваться за успех других? Мы, видимо, точно не в те клубы ходим grin.