Уверен, проблема и проще, и, одновременно, глубже, чем кажется, даже после 9 страниц обсуждения. Постараюсь изложить с обеих сторон.

Стрипка, как бы фееричны и нарядны ни были обстановка и ее поведение, на работе. Следовательно, с вероятностью в 96% любое проявление аналоговости с ее стороны – просто профессионально исполненная цЫфра. Причем, в высшей степени профессионально, когда ты почти веришь в искренность безо всякого «ах, обмануть меня несложно…». 4% оставляю на всякие необъяснимые непредвиденности, начиная банальным недойэпитом, и заканчивая острой потребностью в чьей-то нежности. В любом случае все закончится постелью, просто посылы разные.
Берет / не берет денег, просится / не просится в Париж (или хотя бы в Пушкин) – детали антуража. Кому как везет.

А теперь зададимся вопросом, нахуа мужчины вообще ходят в стрип? Бросаться в обсуждения не надо, он риторический, т.к. причины у всех свои. В любом случае, показателем статуса это быть давно перестало. Скорее, напротив, т.к. «стрипклуб = бордель» – к сожалению, устоявшийся образ. Особенно, в Москве. За более-менее безопасным сексом (медосмотры, там, и прочее)? Учитывая текучку в большинстве клубов, крайне сомнительно. За неимением иных развлечений? Вообще бред! За танцами и искусством? Ну, иногда везет. Но что-то все реже и реже.
Преимущественно, за новыми ощущениями. За побегом от рутины. От повседневности. За эмоциями, в конце концов. За тем самым «ах, обмануть меня несложно…». За такими вот, как у Буржуя, вспышками. Фейерверками! Крышесносами, мать их! Маленькими кусочками безрассудного счастья, которых по тем или иным причинам не осталось в дневной жизни… Кто-то идет искать это в библиотеку, кто-то – в стрип. В меру испорченности и обеспеченности. А если пресыщается стрипом, идет еще куда-то. Но это уже другая история.

Резюм, не претендуя на истинность. Был у Буржуя секс, а денег с него никто не взял… И что? Согласен, не надо было об этом говорить, особенно, учитывая, что случай не единичный. Но вдруг он действительно обуительный и апестенительный? Или безвкусно одетый дурнопахнущий сморчок, но та девочка именно о таком всю жизнь и мечтала. А приходили одни бредпитты… ХЗ, какая у нее была мотивация в тот(те) момент(ы). Было людям хорошо – куле завидовать-то? Комплексы это все.

ЗЫ Навашин, ты, я погляжу, Минаева почитываешь?


Не надо помногу, надо - со всех!