Автор: egoistka
Автор: princess
навашин, вы взрослый человек. женское возбуждение идет из головы, стыдно не знать. вы воспринимаете письку как кнопку?))) это Б Р Е Д. только вздрогнуть от отвращения и дать по рукам... но вряд ли там что-то потечет.

солидаризируюсь с предыдущим оратором!)))
а мужчины здесь реально почему-то считают, что женщины такие же, как и они, только вместо писюна - писька))) справедливости ради замечу, что и мужчины не все одинаковы - не все дадут дрочить свой писюн кому попало, да еще и испытают от этого кайф, есть же и те, кто свой член не на помойке нашел)))


я действительно взрослый человек и полагаю, что женщины в основе своей неравнодушны к сексу ровно так же, как и мужчины.
про "дрочить кому попало" - не нужно себя столь низко оценивать. надеюсь, вы все не "кто попало". кого попало в приват не позовем, опять же.
не понимаю, почему женщины часто ходят на дискотеку просто чтобы склеить парня, едут на отдых, чтобы расслабиться. а в стрипках вы все женское начало отрицаете.
вас послушать - так стрипки вообще без денег не ипутся. надеюсь, что это не так (не как любитель халявы, а как любитель женщин. ибо все сказанное вами - исключительно коммерческий подход, чего я не приемлю в отношении секса).

я всего лишь пытаюсь показать, что стрипка тоже может ипстись. и, если без денег, - это совсем не означает, что она дура или блять.