Автор: Navashin
я действительно взрослый человек и полагаю, что женщины в основе своей неравнодушны к сексу ровно так же, как и мужчины.
про "дрочить кому попало" - не нужно себя столь низко оценивать. надеюсь, вы все не "кто попало". кого попало в приват не позовем, опять же.
не понимаю, почему женщины часто ходят на дискотеку просто чтобы склеить парня, едут на отдых, чтобы расслабиться. а в стрипках вы все женское начало отрицаете.
вас послушать - так стрипки вообще без денег не ипутся. надеюсь, что это не так (не как любитель халявы, а как любитель женщин. ибо все сказанное вами - исключительно коммерческий подход, чего я не приемлю в отношении секса).

я всего лишь пытаюсь показать, что стрипка тоже может ипстись. и, если без денег, - это совсем не означает, что она дура или блять.

меня Вы совсем не поняли, тем более я неоднократно упоминала, что ипстись за деньги - совсем не про меня))) для меня секс в приватке (или , скажем, в туалете ночного клуба ) с незнакомым человеком совершенно неприемлем, и неважно, за деньги или бесплатно. просто если рассматривать варианты "за деньги" или "даром" - рассматривать гипотетически, не применительно к себе любимой - мне проще понять тех барышень, что делают это за деньги, они хоть что-то получают в сухом остатке)))
лично для меня , беспорядочные половые связи - это скотская е..ля (ИМХО) у меня, как и у многих женщин, возбуждение начинается с головы, мне нужно узнать человека, чтобы его захотеть. тем более я не собираюсь отказывать себе в удовольствии флирта, постепенного взаимного сближения, предвкушения, игры... все это ценно само по себе, а не просто как путь к оргазму... разница в подходах та же, как выбор между заглатыванием на бегу шаурмы из привокзального ларька, просто чтобы набить желудок, и смакованием гастрономического чуда в дорогом ресторане, с дегустацией изысканных вин и неспешным вкушением блюд))) впрочем, каждому свое, как известно)))
возвращаясь к теме приватов, скажу, что лупить "свежеоприваченных" по морде не хотелось, но и мысли отдаться в приватке гостю не возникало. думается, между двумя этими полюсами есть много градаций)))
с одной стороны, я считаю, если уж прям так сильно воротит от мужиков и тошнит от необходимости для них танцевать и прикасаться к ним, то нужно подумать о смене рода деятельности. мне в целом нравилось танцевать доя гостей и на гостях, да и сейчас я скучаю не только по танцам на сцене, но и по лэпам. мне нравилось видеть, какую реакцию я вызываю, чувствовать отдачу гостя. делала я это вполне контактно и с энтузиазмом, сама получая удовольствие от процесса (разумеется, бывали и исключения, не без этого))) но перейти, так сказать, последнюю грань, я для себя никогда не считала нужным или даже возможным. скажем так, больше всего мне нравилось думать (или напрямую слышать от гостей), что сегодня он будет заниматься сексом с женой/подругой/другой стрипкой, мечтая обо мне и представляя меня на ее месте))) быть желанной и оставаться вместе с тем недоступной - такова была моя "политика партии". оговорюсь, что я сейчас никого не агитирую за советскую власть а просто высказываюсь)))