Have a nice strip или в поисках аналога в темном привате.

Вооруженный знаниями, почерпнутыми на стриптолке, я захотел наконец-то получить аналоговый приват.
Поскольку самыми активными писательницами по теме были работницы клуба ШГ, туда и отправился.
Как я понял из горячих дискуссий, для правильного привата не надо знакомиться с творчеством писателя Минаева, вместо этого надо осилить филолога Трахтенберга, или, на худой конец, Пелевина. Трахтенберга я сходу не потяну, авось хватит второго.

Поднялся по лестнице. За кассой почему-то какой-то мужик, рядом хостесс.
- Добрый вечер. Тысяча пятьсот рублей.
- Это всегда так дорого теперь или по выходным?
- Это всегда, но за эти деньги Вы получите приватный танец. Вот, держите фишку. Отдайте ее девушке после привата.
- Бедная девушка.
Мужик с хостесс радосто заржали.

Повертел в руках фишку. Стала понятна реплика
Автор: Vanessa
аналоговость - это продукт вокеровского мозга +1500

Ну да, мозг плюс фишка.
С фишкой уже разобрались, как бы теперь мозг на аналоговую волну вывести. В принципе, я начал-то заранее, так что осталось только немного донастроить

-Две текилы, пожалуйста. И апельсиновый фрешик. Не, лучше два.

Стал осматриваться. Вот, напротив сидит знакомка Ш, чего-то потягивает и делает вид что не замечает. Видать, на аналоговые отношения сегодня не настроена. Ну вообще-то я с ней и не расчитывал. Королева сердца сегодня в отпуске. А где же N?
Мимо ходили девушки в кокошниках, милицейской форме с дубинками. Подошла высоченная девица с заячьими ушками.
-Добрый вечер
-Добрый
-Как настроение?
-Настраиваюсь вот
-А Вы у нас частый гость?
В это время мимо прошла беременная Ванесса. Я улыбнулся.
-А что Вы так ехидно улыбаетесь?
-Редкий. А Вы?
-А я недавно работаю, несколько дней всего.

Не, с тобой аналога точно не случится.
-Извините, я тут надеюсь свою знакомую танцовщицу разглядеть. Если не получится, поболтаем, ok?

Так блин, где же N? О, вот она, пляшет передо мной и старательно отворачивается. Ну извини, других знакомых сегодня нет, так что фишку впарю тебе.
- N, привет!
- А, ты.. Привет. А кому второй сок?
N присела на подлокотник.
-Да бери кресло, удобнее же. Сок тебе.

Грустно вздохнув, N переместилась на кресло. Ш заметила маневр, быстро допила содержимое своего бокала и пересела за наш столик.
-Ой, привет! Как дела! Давно не был!
-А гость твой не обидется?
-Да нет, чё ему.
-Я бы обиделся
-А тебе-то что обижаться, я же здесь! Закажи мохито! Только безалкогольный!
-Ну тогда и мне чего-нибудь, - сказала N. -Только не крепкого, я пить бросаю.
Шансы на аналоговое настроение танцуль в привате стремительно таяли. Так что придется усилием воли расслабить мозг и смоделировать соответствующее настроение самому.
...- И еще две текилы и Гинесс, пожалуйста.
Приватное настроение никак не появлялось. Так, две текилы - ооо, уже лучше, have a nice trip.
-У вас до утра русская попса играть сегодня будет?
-Ну да. А грибы на входе видел?, - спросила N
-Нет. Какие еще грибы?
-Галлюциногенные! Ха-ха-ха!
Обе покатились со смеху.
Кажется, они догадывались о безуспешном старании мозга погрузиться в нирвану.

На сцене Ванесса, уже без шарика, пела незнакомый русский романс. Я пытался вести светскую беседу с танцулями, с удивлением отметив, что, несмотря на так и не появившееся приватное настроение, язык уже заплетается.

-Что у вас тут за фонари какие-то ввели?
-Ну если хочешь, чтобы у тебя за столиком потанцевали, ставь зеленый. А чтобы никто не подходил, ставь красный.
-А кто-нибудь зеленый ставит? Лэпы-то есть?
-Не-а! А давай красный поставим?
-Да меня и так все игнорируют. Даже вы.
-Я в душ.
-А я на промоушен.

А я тогда в WC схожу. Проходя мимо новой сцены с трудом увернулся от энергично танцующей стрипки.
Вернулся, стал отбиваться от предложений привата.

-Добрый вечер. Не желаете... А что Вы так сразу руками замахали? Вы бы дослушали. Может быть я вам жениться предлагаю?
Вот оно! Аналог! Протормозив не более полсекунды я выпалил: "Согласен!"
Танцуля брезгливо поморщилась и ушла.

Подошла трезвая не по-аналоговому веселая Ш.
-Пойдем в приват!
-Давай позже. И вообще не хочется.
-Пойдем, давай-давай.
-О! А давай ты мне как будто лэп станцуешь, а я тебе 500 р дам?
-Давай!
Ш вильнула бедром, я достал 500 р.
-Спасибо!
Ш убежала и больше в тот вечер я ее не беспокоил.

"Какие-то стрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи. Эта музыка будет вечной, если я не избавлюсь от фишки".
О, точно. Пойду песню закажу.
-У нас сегодня только русская музыка. И заказ 1000 р.
Данунафиг. Вернулся за столик.

Присела N.
-Видел, как я на второй сцене танцевала?
-Ты же в душ ушла?
-Я перепутала, на самом деле на сцену. Так видел?
-Не-а. Это ты меня волосами задела?
-Ну да. Специально. А ты не заметил, что ли? Ну ты и лох!

Ну все, хрен с ним с аналогом.
-А пойдем...
-Погоди, я на промоушен.

После промоушена я терпиливо отбивался от танцуль в ожидании N. Она прошла мимо, даже не взглянув.
Не мой день. Может, через диджея фишку Ванессе передать? Хотя нет, она просила их в кулечке и много. Обидится.
-Счет, пожалуйста.
Принесли счет. Еще не было трех, поэтому за столик от безысходности вернулась N.
-Пойдем я тебе фишку отдам.
-Ну пойдем, если хочешь.

Мои труды оказались не напрасны. В привате царил полнейший аналог. N механически двигала конечностями, а я думал, какого хрена диджей именно в этот раз не режет песни. В общем, все как в жизни.

Утром я в полной мере ощутил последствия ночных усилий расслабить мозг. Башка трещала немилосердно.
Но уже соображала: танцули оказались не правы, аналог в привате есть.