Автор: egoistka
немного ошибок??!!! да барышня даже некоторые слова употребляет без видимой связи с их лексическим значением (например, слово "скандировать"), не говоря уже о проблемах со склонением-спряженим и т.п. "твоя моя не понимай", одним словом...делать полную "работу над ошибками" не вижу смысла, да и времени это заняло бы слишком много. в любом случае, кроме меня это здесь никому не важно)))


я вижу здесь ошибок не больше, чем в любом другом ДЛИННОМ посте на форуме. к сожалению, интернет-общение и icq в частности не способствуют повышению грамотности - это общая проблема.

слово "скандировать" употреблено правильно. ибо основное значение этого слова - "громко и отчетливо произнести", что, очевидно, и имел в виду автор текста. Ваше значение, как я понимаю, относится ко множественному числу: "скандировала толпа", "скандировали "Бис" и т.д. я бы различал лексические значения.

Автор: egoistka

тем не менее, садитесь, Навашин, Вам по русскому "два"!)))

не советую тягаться. не люблю бряцать медалями, но по одному из образований я лингвист: русский плюс 4 иностранных. по русскому языку - какие-то выигранные городские олимпиады еще в школьные времена...
извините, это не дешевый понт, просто Вы ошибаетесь:))