Автор: Vanessa
по точкам нужно идти работать творческим танцовщицам стриптиза, обладающими хорошими внешними данными, хореографической подготовкой и, самое главное, артистизмом! Работа по точкам мне раньше нравилась тем, что, как правило, всегда присутствовал кураж (например, оставить какого-нить мужчинку без трусов smile ), чувствуешь себя, прежде всего, артистом, никогда не знаешь, что тебя ожидает и всегда присутствует внимание со стороны зрителей. Плюсы: фиксированная гарантия (иногда бывали хорошие чаевые), отработал свои 3-4 выхода и валишь со спокойной душой домой. Но это нестабильность и определенная нервотрепка (имеется в виду организационные моменты). Не так давно предлагали поехать потанцевать за 500 долл, но потом выяснилось, что интим тоже должен присутствовать. Ну скажите, на хрена мне этот маскарад? Я пойду в свой клуб и у меня есть возможность заработать эти деньги без интима, не надо ехать неизвестно куда и неизвестно к кому.


Грамотный менеджер решает и обсуждает все организационные моменты заранее, в том числе программу выступления и возможность продолжения smile На частных заказах тоже можно заработать эти деньги без интима, все конечно же зависит от уровня танцовщицы и уровня мероприятия.