в просмотренных роликах актерское мастерство, а также уровень хореографической подготовки оценить невозможно, но, судя по дальнейшему обсуждению, главные достоинства персонажа к танцам и игре на сцене отношения не имеют)))
что касается внешности, то оценить природную красоту за всем этим тюнингом не представляется возможным - сложно сказать, как мадам будет выглядеть без нарощенных волос, накладных ресниц, силиконовых титек и губ (или это не силикон в губах, а гиалуронка?), а также зверского (в интервью) макияжа...невыясненным остается лично для меня также вопрос носа - предполагаю, что и он не избежал скальпеля, но не уверена в этом. одним словом, к определенному возрасту женщина имеет то лицо, на какое она заработала)))
абсолютно не вижу ничего плохого в тюнинге в принципе, но вот выбранный имидж дешевой шлюхи меня не прельщает. мне лично нравится , когда смотришь на барышню, точно зная, что она самая прожженная и конченая бл..дь, но все же сомневаешься, потому что ведет она себя с достоинством вдовствующей королевы-матери)))