"Склонилась в глубоком реверансе" blush

Вот честно, Эгоистка, лучше бы пошли к тебе: у тебя тетки зачотные и гленливет вкусный, я помню. Тем более диваны новые.. smile

Ну а вообще не могу понять я одну вещь. А именно: почему нельзя тихо-спокойно без неуместного пафоса и громких заявлений взять и открыть нормальное заведение, потратиться при этом на дизайн, на концепт и ассортимент, а не на огромное количество говнорекламы в местных быдложурналах? Ведь подавляющее большинство краснодарских заведений существует за счет непомерно раздутого ЧСВ посетителей: достаточно объявить заведение "пафосным", в него немедленно набежит толпа псевдогламурного быдла, даже если при этом в заведении в туалетах нет жопной бумаги, а напитки в баре подают в пластиковых стаканах. При этом у быдла посетителей неизменно срабатывает рекурсия: "если клупп/бар пафосный, придя туда, я тоже становлюсь невъе@енно-ох@нно пафосным; а раз я невъе@енно-ох@нно пафосный, то и заведения посещаю соответствующие". Все! Замкнулась цепочка!

Отсюда огромное количество неизменно гламурных заведений совершенно отвратного качества. Нахера, спрашивается, косить под "Ugly Koyot", если от "Койота" у вас только идентичное второе слово в названии? Откройте нормальный бар, назовите оригинально, дайте адекватную рекламу да и работайте на здоровье. В хорошее место люди всегда пойдут. Тем более этих мест хороших так не хватает.

Притом управляющий - нормальный менеджер, "Питер-Бар" его до сих пор доставляет. Нипанятнааа...