Цитировать:
Вставлю. пожалуй, и свои 5коп.Асилия была кем угодно,но посредственностью - никогда и не в чём.Я ёё впервые увидела тоже лет так 12 назад.Ну а насчёт фото, у неё В контакте очень хорошие есть. И не только фоты.Замечу, что не подругой её, не фанаткой я не являюсь, просто чувство справедливости взыграло.

Я не знакома с ней так близко, как Вы, и оцениваю ее исходя из ее внешности и различных видеороликов-интервью. То есть, возможно она и чертовски умна, но тщательно это скрывает, неся перед камерой прописные истины из серии "женщина всегда должна быть на шаг назад" с видом человека, только что доказавшего теорему Ферма. Типичная такая ТП.

Что же касается ее внешности, то она обычная для всех мукол; поставь ее в ряд с десятком подобных и никогда не отличишь от подруг по мукловидности. Тем более сейчас она откровенно старовата для заявлений из серии "я богиня секса - девушка Бонда"; все это выглядит насмешкой над ушедшими годами, когда мадам была юна, свежа и желанна.

Впрочем, я еще могу понять позицию мущщин: блядовата, опытна, без предрассудков в постели и не хочет замуж сразу после секса - рай для реализации всех заветных желаний. Но вот чем Вас она так привлекает, правда не понятно.