Вот решил написать, ведь интересно узнать мысли других уважаемых посетителей форума. shocked
Ведь тут наверное как и в жизни. Ведь везде нам хочется быть узнаваемыми, интересными, вызывающими уважение и когда люди
в маленькой компании то сохранить уважительно-доверительный уровень отношений наверное легче чем в компании которая всё время расширяется и растёт за счёт новых членов. smile
Так и на форуме ведь тут включаются многие факторы.
Есть и свои особенности, типа кто из зе мэн?(типа кто самый крутой самец) или кто самая, пресамая. smile Двух хозяек на кухне наверное не дано. grin И ещё чёрт знает что влияет на эти отношения. Ведь вроде как всем интересно, а тем не менее всё чаще возникает какое то недопонимание между членами и как и в жизни по основном по каким то пустякам. Кто карту не так продал или отдал или вообще должен был ли этим заниматься, или что у кого то с орфографией что то не так, или со вкусом.
А может это наше природное стремление везде быть первым и лучше чем другие? shocked Непроизвольно. blush Почему поднял этот вопрос?
Просто мне интересны все эти люди и читаю их с удовольствием. smile Всех. Даже если что то не так написано. wink

О себе. Пишу отвратительно.grin
Отчасти по тому что был в школе по русскому языку был троечником. blush Кроме того спешу и часто не обращаю вниманию на ошибки и непроверяю текст, да и жизнь за границей сказывается. grin Ну извините. Тем не менее, хочу верить, иногда тоже полезную информацию писал. smirk Может не стоит придираться к другим по каждому мелкому поводу. Надо сказать всем кто написал что то интересное спасибо, и если ошибки так важны доброжелательно указать на них?
Если с чем резко не согласны то для этого есть личка где можно доброжелательно объяснить почему.
Может тогда на форуме будет больше интересных личностей и их историй, smile и повествования новых юзеров не будут начинаться словами типа не окунайте меня в помои за то что написал. blush


Живи по уставу завоюешь честь и славу!