Всем ВВС, дорогие товарищи!Опять меня занесло в Аврору!

Давненько я что то никуда не ходил. И вот вчера настал день, в который не пойти в стрип-клуб было бы просто преступлением. Празднование успешно завершенного вчера не могло ограничиться походом с девушкой и другом в суши и прогулкой в парке. Душа требовала продолжения банкета в компании красивых и желательно сексуально раскрепощенных девушек. Выбор пал на Аврору. Последний мой визит туда закончился изгнанием за внеплановую "фотосессию", поэтому в этом походе было еще ощущение взятие реванжа за неудавшийся прошлый визит. Честно говоря были определенные сомнения по поводу запоминаемости клиентов, поэтому в качестве запасных вариантов были выбраны Korston и Show Girls.
Итак 24 июня я оказался перед ставшими уже родными дверями Авроры. Вообще то я хотел пригласить своего другана, но вследствии занятости последнего, пришлось как уже обычно идти одному. Войдя внутрь я заметил, что охранный состав изменился, что меня успокоило. Далее как по сценарию: досмотр на наличие запрещенных вещей, оплата входа.
Внутри клуба ничего не изменилось. Порадовало большое количество новых сабжей, вполне зачетных по ТТХ. Так как я перед походом успел принять по случаю успеха, то заказал кока колу и кальян. Компанию в этот вечер мне составили две "сестрички-близняшки", выступающие под псевдонимом "Бэйби", с котрыми я и отприватился. Прикололо то, что теперь во время каждого парада-алле рекламируют клуб Phenthouse. Что касается музыкального репертуара, то из всех заказов ведущее место занимал Григорий Лепс, потом меня позабавило наличие в репертуаре песни группы кино "мы ждем перемен".
В общем вечер удался, но осталось ощущение, что стрипок стало меньше. на этом заканчиваю.

Режиссер; 25/06/2010 11:24:31.