В среду спонтанно заехал в ШГ. grin

Вообще, Эбич отписался что-то типа того, что в ШГ туса какая-то намечаецо.

Я не планировал ехать, но в итоге карты легли так, что в районе часа ночи я подгреб в ШГ. Надо сказать, что стоянка возле клупа была заставлена настолько, что место я себе нашел только у Анфилады. shocked

Ну да, ладно, мы не гордые, сто метров пешком и я уже в клупе. grin

Празднег начинается со входа, везде шарики, деффки снуют туда-сюда, в общем, аццкий отжыг в действии. grin

Меня узнали, предложили даже организовать столег дарахому гостю, но я уже засек Эббича и отказался. cool

На входе сразу же стал свидетелем сценки, когда пьяный гость поздравлял с ДР не менее трезвого Федорыча. Я тоже присоединился. grin

Потом я поприветствовал Эбича и его друга, и мы стали фтыкать в стрептис, разные всякие сценические номера-поздравления, в рамках которых Федорыч все норовил оголиццо, но стрипки ему не давали. grin Видимо, блюли честь директора. wink

Как обычно, много новых лиц, есть весьма приятные барышни с ТТХ на твердую питерку, много знакомок.

Что неприятно удивило - сложилось впечатление, что цены на выпивон и жратву чуть ли не удвоились??!! cry И что же нам, простым русским нищеепам теперь делать? Правильно, заказывать бокальчик пива и мирно усасывать его в течение 2-3 часов. grin Что и было сделано, правда, еще был заказан кальян, а вместо пива - мартини, ибо за рулем. cool Ну и как истинный нищееп приложился к тарелке с фруктами Эббича - съел три виноградины!

В остальном - тока позитифф! ШГ держит марку, было нереально весело. Отдохнул зачотно. grin Сходил на 4 привата с 4 разными деффушками. Только один раз остался не то чтобы разочарован..ну.. скажем так, не удовлетворен... blush grin Остальные деффушки были просто в ударе и из приватов я выходил весь в сперме и слюнях. grin Один раз встретил Эббича, судорожно натягивавшего штаны, который в добавок к этому, был еще и в слиффках. grin

ШГ - малацца!! Даешь очередной летний выезд! cool