Итак, дорогие мои, сегодня краткий рассказ о завершившимся вояже в г. Горькый.

Город, в частности, его верхняя часть, стал вполне симпатишным, ухоженным и довольно денежным, что отражается на ценах в кафе и ресторанах crazy. Белые ночи почти ничем не отличаются от питерских, несмотря на конец июня - начало июля. В два часа ночи над Волгой и Окой светится полоска восходящего солнца, а в самом городе уже пробиваются утренние сумерки.

Но это всё лирика. Теперь по теме. По традиции, первую ночь я со своими компаньонами провожу в "Зажигалке" и "33". Я до этого довольно часто хвалил именно нижегородскую "Зажигалку", поскольку она всегда выделялась качеством местных танцуль и их мастерством на фоне остальных клубов данной сети. Но "генеральная линия" данной структуры подразумевает, по всей видимости, "оптимизацию", и на момент моего нынешнего посещения, состав клуба практически полностью обновился, в худшую сторону, разумеется frown . Второй момент - это полная отмена нормального стриптиза. Даже по средам mad. Иными словами, для меня этот клуб умер. Что в итоге? В итоге резко ухудшившиеся ТТХ танцующих, отсутствие полного стрипа и скукотища. Единственная гражданка, которая не вызывала отторжения, была Настя, похожая лицом на Дженну Джеймсон grin.

Вторым клубом был "33". Заплатив полторы тыщи за вход в totaly-nude зону, надеялись на лучшее. Получили очередную порцию разочарования: кол-во танцуль - пять человек shocked. ТТХ никакие. Движухи ноль. Ушли минут через тридцать.

Настроение испортилось очень сильно. Но оставалась последняя надежда, а именно клуб "Паприка", который всегда держал марку в плане уровня своих танцовщиц. Опять заплатив полторы тыщи, вошли в клуб. Чтобы не томить публику скажу сразу: гоблин на гоблине cry. Чтобы "Паприка" опустилась до такого уровня, это надо было постараться.

На следующий день еду за рулём и слушаю местное радио. Звучит реклама нового стрип-клуба "SexoFon", что находится в гостинице "Центральная". Обещают "обворожительных девушек" и "порывы страсти". Вечером решил сходить протестировать, надеясь на то, что в новый клуб завезут для приличия действительно симпотишных. Big mistake, как выяснилось. Свой визит туда я бы назвал рекордным по краткосрочности. Ибо смотреть на деревянные движения гоблинов и полугоблинов, выходящих к шесту, было тяжко даже в процессе попивания кока-колы. Единственный плюс - вход пятьсот рублей, что для Горькаха весьма бюджетно.

Вот такая вот грустная история sick.