Цитировать:
Потому что раньше считалось, что посещать стрип-клубы могут только "бохатые", которые с барского плеча дорют машины-квартиры. И многие гражданки рассматривали профессию стриптизёрши как способ найти себе либо папега, либо мужа.
Ув. Локатор прав, но только отчасти. Мне кажется основные причины в другом. Во-первых, тенденция такова, что многие красивые дек-ки стараются учиться, получать хорошее образование и делать карьеру по специальности, используя и знания и внешние данные. И сейчас при всех сложностях можно найти работу, по крайней мере в Москве, котрая будет может не столь оплачиваема, но зато хоть сколько-то перспективна. В таком случае каждый год на такой работе идет в плюс в плане опыта и карьерного роста. в отличие от стрипа, где, к сожалению, каждый год в минус. И это, мне кажется, многие девушки прекрасно понимают, так же понимают и то, что устроить личную жизнь будучи нормальной образованной девушкой с соответствующей работой, все таки проще.
Во-вторых, мораль общества несколько поменялась, что бы мы тут ни говорили, и профессия стриптизерши не является престижной, мягко говоря. Многие этого стесняются, боятся, что кто-то из друзей и родственников узнает и т.д. Раньше как-то попроще к этому относились.
В-третьих, девушки с периферии, которые и составляют большинство в клубах, тоже поумнели и розовые очки сняли. Масса передач по телевидению, радио, др. СМИ сделали свое дело, и представление о том, что можно просто с 1000р приехать и завоевать Москву улетучилось. И правильно! Но, как следствие, приток красивых девушек в Москву поуменьшился и далеко не все они нанимаются работать стриптизершами.

Вот как-то так, на мой взгляд... Вот и тусуются одни и те же по разным клубам, создавая иллюзию смены кадров. А новенькие не задерживаются. Любить надо это дело, как, впрочем, и любую другую профессию.

Fildok; 05/07/2010 06:37:31.